Религия, вера

Чтобы Богу служить, как Он нам служит, нужно знать Его волю, а в чем она заключена или в Ком? Что в Библии говорится?

На каждого человека есть Божий план, познать который можно получив откровение. Бог говорит с нами в Слове.
sebuhi_057
Лучший ответ
Плохо же Он нам служит, если мы даже Его волю не знаем.
Проще надо быть и не выдумывать всякие небылицы.
Aine Ol
Жанна Ибраева Небылицы вы будете выдумывать,а Писание не изменяемая истина И ВЕЧНАЯ.
быть кротким,, и все будет понятно,, одним словом на обяснить это
Sim-Ho Lim
В Библии нет 100 % истинного знания. В ней масса противоречий.

www.whyislam.ru/index/islam-i-xristianstvo/protivorechiya-v-biblii-ch-3.htm
Бог не служит человеку, Он только помогает, заботится о каждом из нас - это две разные вещи. Служение Богу заключается в исполнении воли Его, которая есть любовь, из которой исходят все остальные заповеди, сказанные в Библии.
"Чтобы Богу служить, как Он нам служит"

Не наводите тоску! Что за унылое раболепие?)
Юрий Свинин
Верить в Сына Его Единородного, Его же послал, Иисуса Христа!
Богу ненужны слуги, общайтесь с ним на языке любви, это его язык и вы поймёте друг друга.
Библия сама побуждает чтобы мы всегда удостоверялись в том что воля Бога. Если бы нам её не возможно было бы узнать то об этом не писалось бы в Библии! (Рим. 12:2)там говорится: "Чтобы вам удостоверяться, в чём состоит добрая, желанная и совершенная воля Бога. "
В Библии точно указана в чем заключается его воля, например в Иоанна 13:34, 35 говорится: "
Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» .
1. Служители Бога проявляют друг к другу бескорыстную, самоотверженную любовь
2.узнавать истину о Боге ( кто он, как его зовут, какие у него качества... )
3. узнавать истину о Иисусе Христе ( зачем он пришёл на землю, что он делает сегодня... )
В Иоанна 17:3 сказано: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "
Просто говоря изучат Библию!!!