Религия, вера

И верю в Бога, и не верю. И кто же я - безбожник или верующий. Ответ: заблудший - не принемается.

Савр Буваев
ВЫ безбожник когда это вам удобно!! ! и то же самое наоборот!! ! Мне нравится фраза могу ошибаться в точности слов но смысл такой: В окопе атеистов не бывает !!!
Татьяна Мотовилова
Лучший ответ
вы на пути от безбожия к вере
А во что конкретно вы верите, и что отрицаете?
Игорь Рин
Савр Буваев Верю в то, что Бог един. Но ведь миллионы людей верят в Аллаха. Миллионы - в Иегову. Миллионы - в Яхве. А у миллионов - есть тысячи других богов. И все мы одинаково живём. Нас одинаково наказывает Бог - каждого свой (только за что, не понятно). Нас одинаково любит Бог - каждого свой (опять-же не понятно за что). И если он один - наш Создатель, то почему обрёк своё творение на такие страдания. За что грудной младенец (единственное дитя глубоко верующих родителей) принимает страдания от смертельной болезни? Почему неверующий хам купается в роскоши?
Вас распирает
возможно разорвёт
прижать щепцами яйца
ответ и сам придёт.
Ищущий
Не определившийся! Таких большинство! :))
Ты - обычный человек. Все такие, даже те, кто говорит, что он яро верит.
Ты человек. Это нормально, для имеющего мозги. Будь всегда собой, это угодно Богу, только будь смиренным пред Ним и Он утешит и наставит тебя.
больной раздвоением личности
Юлия Велюга
"Они колеблются между этим (верой и неверием) , но не принадлежат ни к тем, ни к другим. Для того, кого Аллах вводит в заблуждение, ты уже не найдешь дороги. " Коран
Сомневающийся, наверное.
да не может такого быть )))
Зачем оно вам?
задумавшийся) вскоре поймете)
Alimbet ___
Вам нужно попросить у Бога веру.
Вера вез знаний - лодка на суше. Знания без веры - сердце удушат.
Сегодня многие люди сомневаются в том, действительно ли Бог существует, поскольку их возмущают действия тех, кто называют себя Божьими представителями и поклонниками. Лицемерие, обман, жажда нажиться, в последнее время эти качества присущи членам различных религий. Но все же если самому внимательно исследовать Библию, при этом быть беспристрастным и готовым размышлять, то не будет причин сомневаться в том, что Бог существует, что он любит людей и что он никоем образом не имеет ничего общего с теми, кто на словах говорят, что служат ему, а делами показывают обратное.
"По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие"(Матфея 7:16-23).
Bakut Uzakov
я вот тоже сомневался. . а теперь больше склоняюсь к тому что его
у каждого свой путь к Богу, даже у безбожника....)
Adam Wake
Агностик