Для начала дает каждому то, чего кто хочет.
Кто хочет с Ним общаться - тем открывается.
Кто не хочет - деликатно оставляет в покое.
Но смотрит, как ответят на Его щедроты.
Религия, вера
Если Бог есть,почему он ведет себя как будто его нет?
еще немного и вы поймете. .
:)
.. кто кого создал
:)
.. кто кого создал
он иголка в стоге сена.
где куча мудрецов лазают с фонариками.
Всё наоборот - его нет, но он (мозгами верующих) ведёт себя будто он есть.))
Для кого то нет, а для кого то есть однако, наверное не желает общаться с теми для кого его нет.
Смотри и слушай, внимательно!
Богооставленность
самое большое несчастье
У кого есть глаза. тот видит и у кого есть уши. тот слышит: настройся на Божью волну
Блажени чистии сердцем, яко тии Бога узрят. ( 10 заповедей блаженства). Мы не можем .Может только Бог. Если достигнешь чистого сердца Бог обязательно это заметит. Святость не возможно потрогать и увидеть .Кто достиг святости хоть на 5 минут захочет снова. Если Бог даст тебе СЛОВО обязательно исполни так чтоб БОГ сказал исполнено. Иначе следующее СЛОВО не придет.
Реализует принцип "разделяй и властвуй" разделяя верующих и атеистов...
не идти тебе по воде, Алексей... "зачем ты усомнился? "
М. ф. 14
Каждый из нас терял веру, но не каждому Христос простёр руку.
М. ф. 14
Sally Yellow
Да и никому не ходить по воде,кто там вообще по ней ходил кроме Иисуса? Я сейчас не пишу вообще про достоверность самого Иисуса.
Если мы дышим с тобой и живы, то не сами по себе, а лишь по причастности к Богу дарующему жизнь. Если мы станем Ему неугодны, то и дыхание наше прекратится и жизнь наша испарится.
Вздремнул, наверное....)))))
он Есть, но он невидим-он дух Святой. Он существовал всегда и будет существовать-он Вечен.
Устал от наших выходок.
То что вы его не видите, это не значит, что он ведёт себя, так, словно его нет.
он не вмешивается в наши игры. Зачем? Если взрослый будет постоянно опекать ребенка, то ребенок никогда не повзрослеет.
Sally Yellow
А как по вашему,если ребенка строго наказывать,кем он вырастет?
Если Бог будет вести себя так, как будто он есть, то люди перестанут в него верить.