Религия, вера
Если все религии ведут к одному Богу, то почему Христос сказал это? Матфея 7:13-14, 21
Потому, что не все религии ведут к Богу
Не слушайте тех, кто говорит, что бог один/един.. . В каждой религии бог свой, авторский, уникальный. А те, кто так говорят, преследуют определенные коварные цели.
А это во всех религиях есть, только не так ярко выражено.
Чтобы это хорошенько понять, нужно изучить основы пути Дао.
Узкие врата это Христос и через вкушение Его мы отвергаем плоть. а это и есть тернистый и узкий путь, который не всем по нраву. , а тем кто действительно любит Бога и следует за Христом, куда бы Он не вел.
БОГ-ОДИН!!! религий тьма..
Христос сказал это будущим христианам, о каких других религиях вы говорите?
Бог один и вера одна, Бог не может быть многоверным .
Азм есьм Свет, Истина и Путь, и никто не приходит к Отцу как только через Меня . И. Х.
Бог ЕДИН, но религии к нему не ведут. Они Его давно потеряли.
бог един-пути к нему заложены в разных религиях
Белов Александр
Так вот я ведь и спрашиваю,см. вопрос.
ОН ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ!! ! ОН вообще ничего не ГОВОРИЛ всё что в библии НАПИСАННО!! ! он сказал Будьте паа жизни просто Приличными ЛЮДЬМИ! и не убивайте друг друга без ПРИЧИНЫ Не будьте АМОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ сказал он И по БОЛЬШЕ УЧИТЕСЬ тупые ОСЛЫ! ато ТАКОЙ ЖЕ КАК Я ПРИДЁТ и НАУЧИТ ПРОТИВОПОЛОЖЕННОМУ !
Кто тебе сказал, что все религии ведут к одному Богу? Сам-то понял, что сказал, грибник ?
Белов Александр
Это ,уважаемый, не я сказал,а слышу от "верующих" каждый день.Подумай сам (раз мы на "ты")-вы все молитесь одному и тому же богу, или нет?
Ирина Глоба
грибник ))
Белов Александр
Смотри ,умник, что Иса Айдаев написал.
а не могли бы вы процитировать Что Он сказал?
Белов Александр
"..Широка дорога ведущая в погибель, и многие идут ею..Тесна дорога ведущая к жизни ,и немногие находят ее."21-"Не всякий говорящий мне "Господи, Господи", войдет в Царство Небесное, а лишь тот кто исполняет волю моего Отца.."