Религия, вера

К Богу тропинок (методов) много ведёт, каждому только свой метод подходит! Почему христиане ВСЕМ навяливают свой метод?

да любая религия считает себя единственной и неповторимой. Что ты так на христианах зациклился? Сам то не мусульманин случайно?
Сергей Правентьев
Лучший ответ
Татьяна )) Что на христианах зациклился?- дык, свои же, родненькие!- бей своих, чтоб чужие боялись! :-)
Это своего рода бизнес. Не замечали? Чем больше прихожан, тем больше пожертвований.
Андрей Барабаш
почему только христиане? мусульмане тоже не отстают. задолбали меня сколнять к исламу.
Потому что это закхватнеческая Религия. Иисус пришол к евреям что бы поведать о человеческих целях, а ты невежи взяли и распяли его а потом уничтожили всех его последователей. Зтем Апостол павел скрестил учение Иисуса и моисея и изменил их -это есть Хрестианство от учений Иисуса которое очень далеко.
Они захватили Русь и крестили её насильно. И по сей день мы находемся во тьме.
Лиш возвращение к древним СЛАВЯНСКИМ ТРАДИЦИЯМ, НАШИМ традициям а не чужеземным моежт дать нам абсолютную веру подходящую нам...
Тимур Вафин
Что имеют, то и навяливают.
Не уверена, что ты прав.
Навязывают секты, они закидают тебя брошюрами, придут к тебе домой. Ни один христианин не потянет тебя за рукав в свою церковь, и ненастучит тебе по голове свечами, если конечно для тебя РПЦ секта, как ты говорил ранее, то тогда именно к этой "секте" ты относишься слишком предвзято.
Татьяна )) Утвержение, что их метод единственный, я воспринимаю как навяливание! :-)
Да и давно ли навяливать перестали???
о навязывании-уже надоело..
Юлия Гук
они навязывают путь к своему концептуальному богу :) другие к своему :)
Может, просто потому, что считают его правильным и не допускают мысли, что могут ошибаться
Дорога к Богу одна, через Иисуса Христа.
Vlad Orlov
Татьяна )) Дык, я про это и спрашиваю,- почему?
Татьяна )) Ежли б была одна,- была бы широкая (натоптали бы уже), а даже Иисус говорил, что тропиночка узкая (с игольное ушко)!