хоть бы знать что такое самая лучшая церковь.. .
Лично для меня - это церковь, в которой чувствуешь себя, как рядом с мамой. А я таких церквей не встречала.
Религия, вера
У нас самая лучшая церковь, но молодежь уезжает туда, где неправильные церкви. Почему, вы так неубедительны
Лучшая с фасада?
Марсель Иргибаев
молодец))
Умит Токаева
Согласна.
Побегают, побегают и назад вернутся.
Всегда ведь кажется, что лучше там, гда нас нет.
А как вы можете судить? вы сами не знаете где верная а где неправильная. Хорошо, что верите, но сказать неправильная- может только сам Бог и его Слово-Библия.
многим свойственны сомнения-от незнания..
Уезжают не от Церкви. Поэтому за рубежом много приходов РПЦ.
Я тоже всегда думаю об этом, баптисты ходят по квартирам, убалтывают, а православная церковь - ждет.
а государство не у дел, получается?
Тю)))
уезжают не из-за церквей
От частого повторения слов "у нас лучшая церковь" церковь не изменяется, противоречия, заблуждения, мракобесия, ложь, идолопоклонничество и т. п. НЕ исчезает.. .
Если у вас она лучшая.. . тогда вообще и там НИКАКОЕ
Потому что молодежи промывают мозг антицерковной и безбожной пропагандой. А раз для безбожника нет ничего святого, то и понятие Родина не оправдано экономически.
«Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Матф. 7:13-14).
Уезжают к сладкой жизни, Брат Виктор, не понимая, что у Запада уже диарея, перед концом... Уже ни одна религия, не способна, ответить на вопросы, современного мира...
Svetik Andronake
Так трещат, про лучшую, худшую, Запад понял давно, что релилия просто для конфорта.
то что церковь не отвечает вашим понятиям - это не значит что церковь неправильная