Религия, вера
Почему мусульмане захватили школу в Беслане, а не воинскую часть? Все мусульмане трусливые, и любят воевать с детьми?
Мусульмане постоянно совершают мерзкие поступки потому что слабые и злые?
ну такие только на слабых и нападают. хоть какой национальности. а вот пойди они нашу думу громить, мы бы еще и помогли. так не пойдут. понимают что их на подходе уберут
Может быть не совсем по теме, НО: название "беслан" у меня ассоциируется с палёным шампанским "Исток" и с палёной водкой, которой залили всю Россию.
Кто в этом Беслане живёт? христиане или мусульмане?
Anutka Semenova
Кстати, есть версия, что слезы жен, матерей пьяниц, вылились в Беслане.
Татьяна Калаева
А Буденновский роддом кого и чем завалил? Хотя я не говорю что это мусульмане атаковали роддом. Я думаю бандиты любой веры и нации должны быть наказаны законным путем. И Беслановские "христиане" с водкой и нападающие на детей и женщин "мусульмане".
Татьяна 888
почему то все так скромно молчат, что в беслане мусульмане в основном. а что паленая водка повод растреливать детей. да хоть чьих. я если увижу что ребенка обижают о вере спрашивать не буду . пролсто голову отверну. У Вас похоже иначе.
Не стоит всех обобщать.
PS. За террористами стоят их хозяева-спонсоры. Сейчас то же самое в Сирии - кто-то очень старательно дестабилизирует ситуацию.. . и не гнушаются самыми грязными методами. А, кстати, кто финансировал Басаева и К..?
Артём Ермоленко
не все, 99% мусульман такие, разве это мало?
Артём Ермоленко
кстати, кто финансирует здешних муслимов, почему только они ставят единицы, и пишут угрозы?
Наталья Мусина
"- Нас так учили!
- Да, но почему именно ты стал ПЕРВЫМ учеником?!"
Да, конечно, за бородатыми баранами, визжащими про "джихад", стоят разумные и опытные кукловоды, имеющие вполне рациональные интересы, и зачастую не имеющие никакого прямого отношения к исламу. Но именно мусульмане почему-то легче и чаще всего становятся исполнителями. Это не говоря уже о всяких выходках, вроде "убийств чести" в Европе, где уж точно никакая "мировая закулиса" не замешана.
Татьяна Васина
Вы правы сейчас и в Иордании организуют митинги под разными лозунгами, видимо надеются что народ на что-то и клюнет...
Благо что туда приходят полицейские, переодетые в штатское и потом тихо забирают к себе...
Наталья Стрижко
То есть евреи как хотят,так и вертят вас на х..?так что ли?
Дурацкие теории заговора.Потому что не можете принять ответственность за свои действия.
постанова . как и 11 сентября . но ненависть всколыхнула )
школы и больницы - их "излюбленные" места
Татьяна Васина
http://www.youtube.com/watch?v=pvwZTFFPzpE&feature=player_embedded#!
В соответствии с Исламом, запрещено убивать женщин и детей, но захватывать их в заложники не запрещено. Случайные жертвы то же не осуждаются этой религией.
А какого вероисповедания был Андрес Брейвик, растрелявший в Норвегии детей, который утверждает, что боролся с мусульманами?
Владимир Игнатюк
Массон оказывается,массонского ложе Святого Павла.
коран учит вести джихад, если силы мусульман превышают противника более чем в два раза - вот ребята, истолковав все это по своему, и взяли школу.
это не мусульмане а еврейские сионисты очнись и не притворяйся
Артём Ермоленко
в Чечне не мусульмане живут, а одни евреи?
Azizbek ****
Я тебе ещё не разжевал эту тему???Хаттаб,Басаев и прочие они евреи?
Все верно, судить о мусульманах, по боевикам, то же, что о всех немцах по Гитлеру... Может, Ты не слышала историю, о женьщине чеченке, директоре детского дома, которая прятала и спасала русских детишек в Грозном, а жаль...
Артём Ермоленко
один процент нормальных, а 99% мразей, разве это хороший показатель?
дааа.. почему не военную часть вдв или гру или карповиков????
В Бендерах во время конфликта был расстрелян целый класс выпускников не мусульманами, а православными патриотами, с одной и с другой стороны, которые находились под московской патриархией. И тех и других благославляли священники. РПЦ
Конечно это подло и низко, для ублюдков фанатиков нет никаких ограничений. ! Поэтому всю эту зомби-массу надо уничтожать нещадно.
Это кто сказал тебе, что они Мусульмане? , их даже к верующим людям нельзя отнести, они преступники и будут держать ответ за свои деяния!
" Утверждать что либо, не имея возможности доказать это законным путем, является клеветать! "
Артём Ермоленко
почему почти все преступники считают себя мусульманами?
да с чего ты решила что это мусульмане были, они прикрываются религией как и те кто кричит что христиане заблудшие, настоящие муслимы спокойно читаю намаз и верят в аллаха.
Артём Ермоленко
почему все бандиты и мрази прикрываются только Исламом?
Azizbek ****
Плохо ты знаешь историю ислама...
Алексей Толстыка
Ээх! Молодой еще! Максималист!..
да я вам одно скажу. мне пофиг какой национальности ребенок которого обижают! ! нормальный мужик только на защиту может встать. если он мужик конечно . другим в мужиках не место. так же и тем кто своих женщин на терракты направляет. извились в таком роду мужики по любому! 11