Религия, вера
Православная воинская часть
в каком городе есть православная воинская часть? желательно в кемеровской или новосибирской областях...
Армия она везде армия, но в некоторый частях есть батюшки, которые воспитывают в солдатах братство и взаимовыручку, вместо дебильной дедовщины и воровских понятий. Часто в боевых частях имеются батюшки, в частях, которые на Кавказе охраняют порядок и борются со злом. Я служил когда не было еще батюшек в частях, но в госпитале в военном я встречал. Служил я в Барнауле и Новосибирске и дедовщины у нас не было в том ее жутком виде, когда убивают в прямом смысле. Уповайте на Бога и он устроит путь.
Секта самоубийц?
Я знаю где есть иудейский батальон. Израиль. Иерусалимская область.
а че
вопрос нормУльный.. . 8-)
ещще и не такое спросют чуточек попожжа
мол какое генеральское у патриарха звание и какими боевыми орденами награжден он ...
вопрос нормУльный.. . 8-)
ещще и не такое спросют чуточек попожжа
"Православная воинская часть" - офигеть,
дайте две!!!.
Во Владимирской области действовала воинская часть для православных призывников:
http://www.pravoslavie.ru/news/25629.htm
Маразм крепчал.
Желаете чтоб православные командиры при помощи православных старослужащих проверяли ваше смирение и христианское всепрощение?
101 Ставропольская десантная (Казачья) дивизия.. служат только славяне... включаются в казачий реестр... помоему именно так называется... поищите в гугле.
Православная тюрьма не интересует?
Да че напали на парня? Ну хочется ему добавить еще один пункт к воинскому расписанию в виде обязательного натирания пола в церкви, что тут такого?
в каждом, где есть домик с крестом.