Религия, вера

Уважаемые, нужно ваше видение на ситуацию, совет. Мне 25, не замужем, работаю в воинской части на гражданской должности,

родилась и работаю в столице, в этой же части служит сержант-контрактник -
, ему 22. Последнее время постоянно думаю о нем, тянет к нему, он проявляет
знаки внимания, иногда созваниваемся, но я ему 250 раз доказываю, что мы не пара, ибо что мы
можем
дать друг другу. . и вообще он из другого города, приходится притуплять
свои чувства, ища какой-то подвох. . что для него это всё несерьезно,
что
может он хочет быть со мной из корыстных целей, так, как уже который
раз просится ко мне домой к гости, а вчера ему пишу, чтобы посмотреть
реакцию: "давай поженимся? ", а он: "давай, а можно я в гости приеду",
говорю: "может ты у меня и жить собираешься? ", он с улыбкой: "ну да, поженимся и
будем жить у тебя :)... или ты хочешь, чтобы мне дали комнату в общежитии,
хочешь, чтобы меня каждый раз на работу вызывали из-за того, что живу на
территории? " говорю: "а что, то, что мы будем жить в общежитии глушит твои чувства ко мне? " он: "нет"
Не могу понять, какие у него намерения по отношению ко мне, помогите разобраться.
Спасибо
Наверно, хочет секса, как и все мужики.
ПС
Петр Сивков
43 549
Лучший ответ
Если сердце ваше не лежит к этому сержантику то скажите ему до свидание, ему как и всем солдатикам в армии просто некого трахать .
Миша Чернышов
Миша Чернышов
54 565
просто СЕКСССССССССССССССССССССССССССС и не более
Артём Вьюжанин
Артём Вьюжанин
64 481
А что вас останавливает в развитии отношений? То, что у него ничего нет? Помнится наши родители в свое время даже не думали где будут жить, на что.... как говорится "с милым и рай в шалаше", а все остальное наживете....
Предоставленной Вами информации к сожалению не достаточно для полной комплексной оценки ситуации. Но что то несомненно настораживает. Я считаю заключать брак лучше когда нет ни каких сомнений в этом. Подождите ещё, время у Вас пока есть, подумайте, помоделируйте ситуацию.
Алла Цуркан
Алла Цуркан
72 929
а что тут думать- потрахаться хочет
Люся Пва
Люся Пва
60 559
если сомневаетесь, то - нет.
как-то он с места в карьер. перепихнитесь.
Полковника себе найди и будешь ПОДполковницей! :))
Мария Оноприяк
Мария Оноприяк
50 474
Видимо он о Вас знает больше чем Вы о нём, узнайте о нём как можно больше из достоверных источников, тогда и делайте выводы.
Старая песня, а как молода!...
Виктор Шмидт
Виктор Шмидт
15 496
попробуй. вдруг понравится. попытка-не пытка.
А ты выйди из своей в/ч на улицу, посмотри вокруг! Может кроме твоего твоего сержантика еще мужики есть? Сейчас в армии одни убогие служат, у кого ума или денег не хватило для отмазки. А этому прописка нужна и хата твоя!
хаха, больше всего это порадовало---"ну да, поженимся и
будем жить у тебя :)"
Если знаки внимания уделяет, то явно вы ему не безразличны .И на вашем бы месте я бы напрямую ему скала ---Что ты мне напоминаешь брачного афериста)
Начните с общежития. И все прояснится
Виктория, вы сомневаетесь и в его чувствах и в своих, похоже. Я не знаю он ли ваш будущий муж или нет, это только после ЗАГСа будет ясно, но есть люди которые просто не могут любить на все 100. И вы можете быть одной из таких и он. Никого и никогда такие люди не могут полностью абсолютно и без оглядки любить. Причины не будем оговаривать пока. И с другой стороны, те кто горел и умирал от любви могут остыть очень скоро. все люди разные. Но вот я бы никак не смогла выйти замуж если бы не было настоящей любви к человеку и чувства что он мой

Похожие вопросы