Религия, вера
Почему мусульмане так любят воевать? У них на уме один джихад
Гордость, отчаяние, жестокость и безумие - коктейль терроризма.
войны отвлекают население от внутренних проблем и бунтов,
уменьшают количество населения ..
бедняки идя на войну уже не думают о куске хлеба, едят из армейского котла и надеются на быстрое обогащение - военную добычу .. а точнее на возможность безнаказанно грабить.
Воинственность ведь специально разжигают !!!и всегда удобно вину за проблемы в государстве свалить на евреев, соседей или противников их религиозного толка.
уменьшают количество населения ..
Жарко.. голову печет
им ихний аллах обещает рай за убийство неверных
Мусульманин - означает покорный Богу! А покорность заключается не только в еждневных пятикратных молитвах, но так же готовность жертвовать собой ради Бога, своей жизнью, своим имуществом, а если и надо, то и своей семьей.
Вот кто такой мусульманин.
Константин Калинин
одним словом бы написал - ТЕРРОРИСТ
Горячая кровь бушует!
воевать, пахать землю и пасти скот - основные занятия человека
,,Св. Симеон не пишет всего того, что знает об исламе, он это прямо говорит, святитель пишет лишь самое, по его мнению, главное, и это главное можно свести к трем темам, встречающимся и в главе и в послании: заблуждение ислама в учении о Боге, неприятие и непонимание ими Сына Божия и порочная жизнь мусульман. Как никто другой св. Симеон уделяет внимание последнему пункту; по его мысли, нечестивый образ жизни имеет своей причиной нечестивое учение о Боге. Наибольшие пороки мусульманского образа жизни состоят в следующем: жизнь грабежом и войной, страсть к деньгам, полигамия и содомский грех. О широкой распространенности гомосексуализма у турок писал и один из предшественников св. Симеона по кафедре - св. Григорий Палама в "Письме своей Церкви" из плена. Безусловно, св. Симеон был знаком с этой страницей истории своей митрополии. В целом описание мусульманского образа жизни у обоих фессалоникийских святителей совпадает. Св. Симеон Фессалоникийский подчеркивает различие между христианством и исламом как между религией, направленный в мир грядущий, вечность, и религией, направленный на мир сей, преходящий''.
У Мехмеда 2 был гарем... мужской
Нуркен Аймуханов
Симеон наверно в гробу сейчас переворачивается!
1. http://www.youtube.com/watch?v=ot_rKw2tdF4
2.http://www.youtube.com/watch?v=K9v4iOP3_KA
Евгений Бондаренко
спасибо интересно, потом посмотрела Дмитрия Смирнова, там был очень хороший вопрос, про прелюбодейство, только закончила смотреть
Христиане тоже любили воевать. Вспомнить тот же крестовый поход
А сколько " христианство" так называемое положило людей? Оно и сейчас не дремлет, рубит всех, кто говорит истину!
Идиоты помешанные потому что.
первый ответ