Религия, вера
Вчера вечером сильно болел желудок, я попросил родных богов об исцелении и через минуту боль утихла и не возобновлялась>
могущество бога не оспаримо
Помолись святому Альмагелю!!))
Ничего удивительного.
Психотерапия.
А ну ещё чего-нибудь попроси!)
Бесы постарались, чтобы вы и дальше отвергали Христа!
На твоём месте я бы проверил действенность просьб у богов:
например, попросил бы квартиру новую -
они ж всемогущие,
им это раз плюнуть...
например, попросил бы квартиру новую -
они ж всемогущие,
им это раз плюнуть...
Alexander .
А зачем тогда они дали нам руки, ноги, голову? Мы сами этого можем достичь! Просите только то, что сами не можете сделать ...
Будем честными, что да, это работает, но вот иногда и не срабатывает. Или всегда?
Alexander .
Как то было дело у меня постоянно болел другой орган, дак я попросил был тоже у богов, а конкретно обратился к Сварогу, и боль тоже перестала, до сих пор ее нету, хотя времени уже много прошло. А по мелочевке просить нет смысла, прошу действительно о чем то серьезном.
боль-сигнал о неисправности, если вы обезболили с помощью самовнушения, то болезнь не вылечилась сама собой, поэтому о помощи речи быть не может
Alexander .
болеть желудок начал после курса антибиотиков после лечения Орз, а до этого не болел.
Иди! Поклонись Белому Брату!!!
А как родные боги к относяться к просьбам более грандиозным?)))
организм справился) ) когда заболит по настоящему) ) ничего не поможет))
Если родные, то почему не помочь?
Дьявол тоже исцеляет.. . Но забирает душу...
Конечно помогли, но завтра у тебя твои "боги"заберут твою душу.
Нам будет тебя не хватать.
Alexander .
Это не первая моя просьба, видите, до сих пор жив!)))
скорее всего, это результат самовнушения (оно исцеляет, это научный факт).
Поел чё то....
Если бы, молитва, не имела силы, она бы изчезла, из ритуалов, разговоров, практик, и неприменялась ...Бог, или если будет угодно космос, отвечает всякому, но не всем скоро ...
Исследования американских медиков, проводившиеся в последние десятилетия, установили примечательный факт: люди, умеющие прощать, всегда здоровее других физически и морально. Доктор Фредерик Лускин из Медицинского центра Стэнфордского университета со своей командой проводил в 2000-м году исследование по теме «Взаимосвязь религии и сердечных болезней». В исследовании приняли участи 259 человек, жителей Сан-Франциско. В ходе всего периода наблюдений ученые 6 раз приглашали участников эксперимента на полуторачасовые беседы, на которых учили людей прощать и быть сострадательными.
Все участники эксперимента признавались, что после того, как они прощали кого-либо, причинившего им боль или неприятность, им становилось легче на душе и они не испытывали более горечи и боли. Проведенные наблюдения показали, что люди, научившиеся прощать, чувствуют себя значительно лучше других не только душевно, но и физически. Так, например, в конце срока эксперимента было установлено, что у многих участников, страдавших болями в спине, бессонницей, болями в желудке, вызванными исключительно постоянными стрессами, физические боли уменьшились, а у некоторых испытуемых исчезли вовсе.
Доктор психологии здоровья Стэнфордского университета Фредерик Лускин во время презентации своей книги «Простите во имя блага» (Forgive for Good) сказал: “Прощение – есть наилучший и самый проверенный рецепт здоровья и счастья”. Доктор Лускин разъясняет в своей книге, что прощение снижает опасное воздействие на здоровье человека злобы, гнева, горя и депрессии, снижает число стрессовых ситуаций и развивает в человеке самые положительные черты характера: оптимизм, надежду, терпение, уверенность в себе. Доктор Лускин также утверждает, что озлобленность и обида, которые человек долгое время держит в себе, очень скоро начинают оказывать видимый разрушительный эффект и на физическое состояние человека:
“Чрезвычайный вред длительной озлобленности и гнева проявляется в том, что эти чувства выводят из строя термостат внутри организма. Если вы приучите себя к чувству гнева, пусть даже в небольших количествах, вы уже не сможете отличать, что нормально, а что нет. Привычка к проявлению внезапных агрессивных эмоций вырабатывает в организме адреналин, причем очень быстро такой человек становится адренолинозависимым и неуравновешенным. Адреналин же сжигает организм и дурманит разум, не дает человеку мыслить здраво, что еще более усугубляет положение и тяжесть состояния человека.”72
Кроме того, доктор Лускин установил, что в моменты стресса и гнева организм выделяет определенные виды энзимов (ферментов), которые повышают кровяное давление и уровень холестерина в крови. Тогда как частые колебания и повышение давления и холестерина губительны для организма.73
В сентябрьском номере журнала «Healing Currents Magazine» (Новое в лечении) за 1996 год была опубликована статья «Прощение», в которой медики констатировали, что гнев, который кто-либо испытывает по отношению к другому человеку или явлению, порождает в душе человека негативные чувства, разрушает душевную гармонию и физическое здоровье человека.74 В той же статье приводились высказывания нескольких человек, которые некогда испытали на себе физическое негативное влияние гнева, и как они пришли к решению простить оппонентов, дабы решить проблемы, очистить свою совесть и исправить испортившиеся отношения с тем или иным человеком. Эти люди говорили, что никогда более не хотят тратить драгоценные минуты жизни на гнев и раздражение, а потому избрали для себя главными принципами прощение обидчиков и призыв других людей к пониманию высшего смысла прощения.75
С другой стороны, еще одно исследование, в котором участвовало 1500 желающих, показало, что у людей искренне верующих наблюдалось несопоставимо меньше случаев депрессии и психических заболеваний. Профессор Герберт Бенсон, возглавлявший исследование, поясняет эту взаимосвязь между верой и здоровьем человека так:
“Любая Божественная религиозная система наставляет верующих прощать друг
Конечно же самовнушение, ведь это ВЕРА - вера в себя, вера себе. Но Вас это не спасет и особо не поможет, пока Вы не уверуете в Единого Господа миров.
ваши родные боги - дерьмо! Нихрена они не могут! Пусть мне, что-нибудь сделают сегодня. Покарают меня как-нибудь за мои слова? они дерьмо, поэтому ничего сделать мне не смогут! Слабаки!