Религия, вера

Верующие все ждут воскресения. Включите любой старый фильм, мертвые воскресли в своих же телах.Все без обмана.Согласны?

Оля Фомина
воскреснуть на экране. в виртуальном мире. я не думаю, что именно этого ждут верующие.
Тимофей Попков
Лучший ответ
Воскресение это не старый фильм и не зомби из тех же фильмов.
Оля Фомина неужели? там все мертвые живы
Анфиса Захаровна, неугомонная Вы наша! Возьмите все Ваши сбережения на сберкнижках и кредитках и обналичьте их. Соберите все это добро в одном месте и не забудьте про загашники. Снимите это на фотокамеру и, уж если гулять, так гулять, на видео. Всю наличность, тем временем, разошлите по детским домам и т. д. Как деньги понадобятся, так включайте любимую кассету или диск и наслаждайтесь.. . )))
Поскольку Бог обладает безграничной мудростью и совершенной памятью, Ему не трудно воскресить человека. Помнить всё об умершем - его качества, прошлое и особенности его личности - не составляет для Бога большого труда. В одной энциклопедии указывается, что количество звёзд во Вселенной составляет 200 миллиардов миллиардов, или 2 с 20 нулями. Творец знает название всех этих звёзд (Исаия 40:26). Значит, Ему вполне по стлам вспомнить и воссоздать нейронные соединения образующие воспоминания и чувства людей, которых Он решит воскресить. Пэтому Он может возвратить человека к жизни с его прежними свойствами и заново сформированным телом (тем более, что как говорит Библия первый человек был создан из элементов земли Бытие 2:7). Например в Библии содержится повествование о воскресении Лазаря, который был мёрт четыре дня. Бог очень желает воскресить людей, котоорые умерли.
Воскрешение ???

О - о - о !! Все - очень ПРОСТО !!

Отбираем у внуков внуков могильных червей ТО, что они съели 1 000 лет назад.. .

А ПРОЦЕСС ..восстановления и релаксации ...

..ващще не представляет никакого труда.. .

Плюнул Божиею Слюной - раз ! .и готово !!!
В этом есть здравое зерно. Вы с вашими соратниками останетесь жить только на телеканале Нистори
Что-то как-то от зомби больше проблем, чем блага. ))