Религия, вера
qwe. Я вас как интилигентных людей спрашиваю какую книгу вы сейчас читаете?:)
///.легче всего отвечаютветить, как умнейшие отвечают " синенькую"..или несколько..., а я добавлю ещё и" Красненькую"...чтоб не подавлять других... мечтаю прочитать книжку" О современном русском языке" чего и Вам желаю...

"Как выйти замуж за миллионера и стать его вдовой"
Брайан Олдисс "Галактики как песчинки"
как интелегентные отвечаем - много!... самая толстая книга жизни).... остальные в основном про чужие жизни)))
Джон Барроу "Новые теории всего. В поисках окончательного объяснения"...
Как и Hermit, параллельно несколько книг ( привычка ).
"Диологи" протоиерея Валентина Свенцицкого
http: //3rm. info/uploads /biblioteka/ duxovnye-nastavleniya/sven1/Main.htm, рекомендую и Вам почитать, убрать пробелы
Д. Х. Чейз "Ты никогда не знал женщин"
"8 Суета сует, сказал Екклесиаст, все — суета! Еккл 1:2
9 Кроме того, что Екклесиаст был мудр, он учил еще народ знанию. Он все испытывал, исследовал, и составил много притчей. 3Цар 4:32; 5:12
10 Старался Екклесиаст приискивать изящные изречения, и слова истины написаны им верно.
11 Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря. Сир 0:3; Евр 4:12
12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела.
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; Втор 6:2; 10:12; 1Тим 1:5
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. Еккл 11:9; Рим 2:16; 2Кор 5:10; Откр 20:"11ЕККЛЕСИАСТ12.8-14
Тесс Гэритсон.
Я параллельно читаю несколько книг (привычка) :
Библия - 1-2-3 главы в день на протяжении многих лет
The Collected Works of St.John of the Cross
John C. Lennox. Gunning for God: Why the New Atheists are Missing the Target: A Critique of the New Atheism
Учебник Латинского языка
CCNA Voice 640-461 Official Cert Guide by Jeremy Cioara
Учебник Латинского языка
синенькую))))))))))
Андрей Полковников
...Вы- гений...может даже с большой буквы...

Шекспир "Кориолан".
Филиппов "Новейшая история России 1945-2006. Книга для учителя".
Библию и Елену Уайт "Великая борьба"
Библию. А вы что ожидали услышать?
Л. Прозоров "Евпатий Коловрат"