Религия, вера

Среди апостолов был Иуда, он был СИ и поэтому предал Иисуса?

Глупо, голословно можно измазать грязью хоть кого. Тоже самое я могу сказать и о тебе..
Inita Miglane
Лучший ответ
Павел Тюменцев про глупо, голословно ,измазать грязью-- я вам верю ,вы сам мастер этих дел ,профи СИ)
так вроде первый ученик Иисуса и к тому же он сам благословил Иуду на предательство.... что уж вы так СИ возвеличили
Катя Касьянова
СИ - кака.
Елена Оборина
Сиротка! Не так страшен СИ как его малюют. Среди них встречаются вполне нормальные вменяемые люди.
Нелли Кузьмина
Павел Тюменцев Да , вы правы , есть такие ,они покидают эту секту ,Слава Господу !
Он был тем, кого сам Иисус выбрал себе в ученики.
Ольга Алисова
Евреям 11:32-38 И что еще скажу? Недостанет мне времени, чтобы повествовать о Гедеоне, о Вараке, о Самсоне и Иеффае, о Давиде, Самуиле и (других) пророках,
которые верою побеждали царства, творили правду, получали обетования, заграждали уста львов,
угашали силу огня, избегали острия меча, укреплялись от немощи, были крепки на войне, прогоняли полки чужих;
жены получали умерших своих воскресшими; иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение;
другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу,
были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления;
те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.
12:1 Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей,

Откровение 1:5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный,
Считать Иисуса не Богом, но Сыном Бога - не есть предательство.
Made Jamaica
Похоже на то.
Вероника Ника
не, просто он получил ЕБЦУ и исполнил, как было нужно..
Нет он был православным
Он был истинным христианином.
Alexey Gridunov
Тебя, наверное, СИ очень обижали.. . бедненькая.. . били?
Павел Тюменцев ты говоришь ,значит такое уже было !