Религия, вера
Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи (С.Саровский) Каким образом?
Меняя себя мы меняем окружающий мир. Очищая свою душу, свои мысли мы очищаем пространство вокруг себя .
"Полюби ближнего своего как самого себя. "
Спасение в Любви, а Любовь есть Бог.
Любима формула эгоистов. Думай только о себе, а остальным от этого будет только лучше.
Анекдот в тему!)) Жена звонит мужу! _Дорогой ты где?))) Ответ -На кутузовском! Ё))Она- милый сворачивай встань у обочины тут по телевизору передают что какой то один м-дак мчится по встречке! Он-Какой один их сдесь тысячи!))))))))
Это пророк писал про Мессию-Спасителя, приходящим на Землю Сыном Человеческим.
Получив Посвящение Он спасет тысячи жизней на Земле в конце времен.
Это главная миссия Христа-Спасителя, доказывающая, что Иисус не был Христом.
чудесным
Нельзя недооценивать важность примера, который мы подаем.
Стяжать Дух Святой.
Когда я приняла Христа в свое сердце и покаялась, тогда я буду всем говорить о любви и милости Божьей всем с кем общаюсь. Так через меня будут люди принимать спасение Божие !!!Дальше пойдет по цепочке.
Семья- подъез. Подъезд - дом. Дом - улица улица - район. Район город весь
мир вокруг нас является точным нашим отражением, те люди с которыми мы общаемся, те ситуации которые приходят в нашу жизнь мы это все создаем сами. Скорее всего здесь имелось ввиду что излечив свою душу, мы отчистим то что находится вокруг.