Религия, вера
какая религия продержиться дольше остальных религий
Та, которая угодна Богу будет вечно.
Любовь и служение людям. Это и есть суть любого писания
Нет любви и служения- нет и религии.
Кто более будет усерден в любви и служении -тот и останется.
Но это усердие не предполагает желание всех обогнать.
Любовь -ни с кем не конкурирует и к признанию не стремится. Она просто служит другим.
Хороший пример -Мать Тереза.
Нет любви и служения- нет и религии.
Хороший пример -Мать Тереза.
Христианство.
Модифицированная.
Пока претендуют только католики. ( И геев венчают, и земля круглая уже, и инопланетян признают. То ли ещё будет) :))))))))
Православная.
Пройдут века, минуют Армагеддоны, ядерные войны и пророки, Бог откроет всем своё имя, и сменит фамилию, а православные будут молиться мощам адмирала Ушакова и прочих святых, и богородице, потому что их религия самая правильная.
Так они мне говорят.
Я им верю.
И Бог им не будет перечить, он добрый.
Так они мне говорят.
Я им верю.
И Бог им не будет перечить, он добрый.
Согласен с Фейей только та что адаптируется и то не надолго!)))))
10 Заповедей вечны!
Союз лавочников и идиотов. Он вне национальности. Когда у кого есть потребность верить в Нечто невидимое, а другой страстно желает что то продать. Всегда найдется тот, кто умеет из ничего сделать хороший гешефт.
НьюЭйдж стары, как мир, никакие они не нью, еще в древнем Египте это знали. Христианство: навеки со Христом
Первое послание к Коринфянам 13:9,10
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
Никакая.. .
Идиотизм вечен
1Иоанна2:17 - та, которая соответствует этому требованию.
Истинная религия правоверных.
Самая распространенная и быстрораспространяющаяся религия - Ислам
Ислам
Божий Суд над Душой проходит на основе Заповедей!
Религия Ислам, это не оспоримый факт!
Христианства больше нет!
Телесного воскресения не будет, у человека есть Душа ради которой человек и был создан Богом как творец Души!
Которая будет отвечать требованиям времени и общества. Пологаю это будут культы НьюЭйдж
Все религии уйдут в небытие, и только верующие в Иисуса Христа останутся с ним в вечности
Вопрос отчасти содержит ответ. Какой смысл когда ты исчезнешь- в данный момент или через мгновенье.
Телесное воскрешение будет, так обещал нам Бог !! но в иных совершенных телах !!
Победа будет за той религией, которая была дана Богу с самого начала - Единобожие !!!
Т. е. ИСЛАМ !!