Религия, вера

От наскальных рисунков до Моны Лизы - это не эволюция?

от наскальных рисунков -до настенных фресок. .
большая эволюция ,/ однако.
Анна Чепурная
Лучший ответ
Нет. Наскальные рисунки, это каляки-маляки Сатаны:))
Юлия Бабаева
Если у людей отобрать всю современную технику и бумагу, то кто хочет рисовать станем рисовать на скалах.
Василий Герасимов А я бумагу сделаю.
Нет, это совершенствование техник или вы полагаете себя умнее, скажем, Сократа, только потому, что он слишком древний?
Наталия Ким
Вообще то это заслуга тех немногих, кого величаем "человек разумный" Подавляющее же большинство ныне живущих так и застряло в своем зверином прошлом. )))
да что Вы это просто экцессы того что бог наляпал и вдул!)))))))))
Юлия Краснова
"Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. "
Послание Иакова 1:17
Д. ист. наук Волков пишет: "Археология, как наука об артефактах, не свидетельствует об эволюции человека".Наскальная живопись такой же артефакт, как и Мона Лиза, и ещё не известно что лучше.
Это всего лишь творения .
Эволюция в том, что скала взорвалась, а из осколков сложилась Мона Лиза
наскальных рисунков и сейчас хоть отбавляй, а вот насчёт Моны Лизы....
Даже и спорить не буду.
В юности ездили на экскурсию в Питергоф. Там есть летний домик Петра. Когда поднимаешься по деревянной лестнице справа на стене висят зеркала. Когда поднималась, получилось, что в зеркале отражается мое туловище. Экскурсовод потом объяснила, что 300 лет назад люди были маленького роста, поэтому зеркала висят под их рост.
А сколько сейчас красивых людей стало?
А от Моны Лизы до "черного квадрата" что тогда?
Людмила Павленко Круг - это источник жизни. А квадрат - это ее прекращение и ограничение. Малевич хотел сказать, что все - искусство умерло. Когда умирает Душа, начинает распадаться сознание. С.Дали своей живописью потом это подтвердил.
Точно! Сначала рисовали мамонтов ...потом Лизу, как там её, а! Мону. От мамонта, а не от обезьяны. Теория эволюции а ля Костогрыз.