Религия, вера
Атомная элетростанция плод ума и рук человека, Творец не учавствовал, или в Библии инструкция по созданию новых видов эн
Библия не учебник физики!
Господь создал Вселенную со всеми её элементарными частицами, полями, волнами, звёздами, планетами и чёрными дырами с квазарами, Он придумал законы, которыми эта Вселенная управляется, законы, которые до сих пор только начинают открываться наукой.
А тут - какая-та несчастная атомная электростанция :(
И вообще, Ваши нападки на религию напоминают злобное ехидничанье пятикласника, в силу подросткового максимализма свято верящего в то, что он уникален во Вселенной, он самый умный, а все вокруг - идиоты и тупицы.
чтобы делали ученые, если бы Бог не дал необходимых материалов когда создавал ЗЕМЛЮ?
Дари Цыдыпова
Про эволюцию ума.от костра ит.д.
А, ты прочти Библию, может и тоже поумнеешь?...
Ядро Галактики достаточно мощный источник энергии для Вас?
Бог создал человека по подобию и образу Своему. Поэтому человек, как и Бог может абстрактно мыслить, сознательно ставить перед собой цели, строить планы, чтобы достичь их. Затем приступает к работе, чтобы реализовать свои планы и находит удовлетворение в их осуществлении.
Судя по авариям на АС сатана к их созданию, а в особенности использованию уж точно руку приложил.))
Человек не создает новых видов энергии. Мы учимся использовать, те, которые существовали задолго до нашего появления.
Не участвовал.
Человек сам сотворил: в этом человек подобен Творцу - может создавать то, чего раньше во Вселенной не было.
А в чем недоумение?
...без меня не можете творити ничесоже (ничего). Так сказал Господь.
Электростанцию люди создали без поддержки Бога. Они у него заняли совсем немного на этот проект . Мозг благодаря которому люди додумались до новых технологий, руки, ноги и т. д. благодаря которым все и было построено и осталась самая малость-Божьи Законы физические, химические которые люди запустили в действие.
а кто вам дал знания и возможности ее построить и силы и здоровье )
Дари Цыдыпова
Я про эволюцию ума
все это работает
по законам
которые созданы
богом
по законам
которые созданы
богом
Если вы атеист, обьясните почему человек может часами рассуждать об инопланетянах, но требует железобетонных доказательств, когда речь заходит о Творце. Человек верит в одну квадриллионную процента вероятности самозарождения сложнейшей живой клетки из мокрого места, но требует 99- и чуть ли не 100-процентного доказательства Творца. Где логика?
Пророк сказал: "Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги"( Иеремия 10:23 )
Бог дал человеку мудрость. Как и на что ее употребить человек решает сам (наука утверждает, что современный человек использует лишь сотые доли)
Дари Цыдыпова
Так никто из атеистов не отрицает творца, он им, как и инопланетяне неизвестны. Как будут факты, тогда будем изучать. А верить, удел верующих,в том числе и инопланетян.Все конечно,сложнее, я свою точку зрения.
а кто человеку дал ум
Дари Цыдыпова
Я про эволюцию ума.
Тяжкий труд работников атомщиков.