Религия, вера
А в кого верить то -Его же никто не видел ?
а Заповеди Моисею кто давал?
Да и воздух никто не видел и не видит, но все им дышат) !!!
Да, но многие знают.
Раз, два, три, четыре, пять.... я иду искать.)) )
О боге можно сказать только одно, что он великий игрок в прятки.)))))
Юлия Галеева
Да. только немногие его ищут.
А оно надо?
Ты и мозгов своих не видела, почему же ты веришь, что они у тебя есть?
Яркую вспышку на небе помните, а в ней был Образ!
Человек верит в добро интуитивно, даже если не наблюдает его вокруг. Если человек не будет верить в добро и к нему стремиться, то его и не будет никогда.
никогда не верь
Так и тебя не все видели, а верим-же!!!
Ибо невидимое Его вечная сила и божество - через рассматривание творений видимы, так что они безответны, сказано в библии.
Поди в церковь, дочь моя!
посмотри на господа нашего!
тебе даже изображение его рукотворное продадут по доступной цене!
Да, в церквях много богов нарисовано, и все они продаются.
посмотри на господа нашего!
А вы верите, только в то, что видите?
Евангелие от Иоанна
гл. 1:
18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
гл. 14:
7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.
8 Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
гл. 1:
гл. 14:
Ток не существует - его самого я то же не видел : )
Ну тогда пора всем в психушку?
Верь в то, что видела.
Я видел на этом свете своими глазами и на Том Свете своей Душой!
Увидят в своё время!
чтобы знать что есть что-либо не обязательно пользоваться 5ю органами чувств. Вы же не видите меня но знаете что вам пишет не компьютер а человек.
видел один, лет 2000 назад и пришел остальным рассказал, так что верить ему или нет выбор лично каждого.
Разводят их как лохов. Даже не смешно.