Религия, вера

Толерантность Австралии ,по отношению к МУСУЛЬМАНАМ ,подошла к концу ?

В Австралии опубликован указ, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.

"Если эти ценности не являются вашими, если вы хотите жить в стране, в которой правит закон шариата, или в теократическом государстве, то тогда Австралия не для вас", - заявил Костелло, выступая по государственному телевидению. "Я бы сказал клерикалам, которые учат, что в Австралии имеются две системы закона - австралийская и исламская, что это ложь. Если вы не можете согласиться с парламентским законом, независимыми судами, демократией и предпочитаете закон шариата и можете уехать в другую страну - вероятно, это лучший вариант", - недвусмысленно заявил он

В свою очередь, министр обороны Брендан Нельсон сказал журналистам, что мусульмане, которые не хотят принять местные ценности, должны "убраться". "По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться", - сказал он. Говард привел в бешенство местных мусульман, когда он заявил, что поддерживает слежку за австралийскими мечетями со стороны служб безопасности. "Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мненадоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру", - заявил Брендан Нельсон.
Достойный пример для подражания!
Навлинский Роо Навлинский Роо
Лучший ответ
В исламских странах, австралийцев если бы оне там выепывались как муха на стекле со своими пречиндалами, отправили в цинковых гробах ваще без всяких предупреждений китайских, на родину раза в три энергичней.
Romario ************
Значит совсем достали..
Igor Ganin
Все верно. Решения принимаются теми, кем они должны приниматься.
Должны приспосабливаться те, кто суется "со своим уставом в чужой монастырь". )
Валентин Редько где чужой монастырь ?
вся земля людей, а не трогладитов
Полярный Морской Волк привет. к сожалению - не понимают
Европа уже дотолерантилась.
Молодцы, чо...
Это первая ласточка.
Irina Boykova
Япония себя так повела и "процунамилась".)
Ждемс известий об австралийцах.)
Dinar Giza
Полярный Морской Волк у вас лучше получается размышлять о ток как избавиться от кошки ))
Альберт Акуленко Хочу как бы намекнуть, что в Японии случались землетрясения и цунами задолго до рождения пророка.
Aurica Turcanu Вы [верующие] уже определитесь за что Япония "процунамилась". А то христьяне одно говрят, мусульмане - другое. Интересно, за что в скором будущем "пробомбится" [на все воля алаха] иран?
давно пора!! всех муслимов в.. топку))
С1
Серёжа 1973 Max
Правильное решение. А то у мусульман эмигрантов так становится "принято", приехать с нищей родины и качать права. Если этому не мешать, то через пару поколений они будут местным диктовать, как им себя вести.
Такие законы нужно всем странам принимать! Я совершенно не против мусульман, и у меня и подруги такие есть. Но в каждой стране должен быть СВОЙ закон, а не чужой. И это совершенно нормально.
правильно делают. . К сожалению у нас это не прокатит.
Н@
Н@т@лья @
Валентин Редько Когда у козлов срок жизни подходит к концу они на пастухов (мусульман) бодаться начинают
Радуетесь за австралийцев?)
Полярный Морской Волк вопрос задаю я .хотели баллы заработать - получилось
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Видимо в Австралии поняли смысл этой пословицы.
В Коране написано, что Всевышний уничтожит народы, которые притесняют мусульман. Пускай теперь публикуют указ, который не пустит цунами или тайфун.
G.
Globexpert .
Полярный Морской Волк ага )) вы пока всем аулом начинайте дуть на воду ,да ногами топать - авось и получится
Александра Мысляй В Коране написано что-нибудь о притеснении мусульман на чужой территории? Плохо себе представляю, чтобы кто-то пришел ко мне домой и стал мне рассказывать, что я его притесняю. А вы?
Кстати, первой в притеснении мусульман приняла участие Европа, вспомним крестовые походы. Чего ее не уничтожили то? Почему куча нищих мусульман там кормится?
Валентин Редько лимиты бы не закончились вам бы хорошо поотвечал
Евгений Дмитриев А вот что сказал Калиф арабским завоевателям.
"Вы не должны быть вероломными или невоздержанными , не должны увечить пленных, убивать детей или стариков, рубить или сжигать пальмы или фруктовые деревья , убивать овец,коров или верблюдов, не трогайте тех , кто посвещает себя молитве в своей келье.
Столь резкая критика и указы - слабость
Сергей Егоров
Давно пора.. . Радует, что Австралия не пошла по пути Европы.
Молодцы=)
Теперь бы нам голову на место поставить, чтоб не терпели всяких тварей на двух ногах, а гнали их .
Да ну и черт с ними с этими австралийцами. пох
Всем северным странам они надоели
Галина Galina
Лучше вообще всех муслимов и их детёнышей выпнуть туда откуда они выползли.
Валентин Редько давай ты мне это в лицо скажешь