Религия, вера
Какое у вас отношение к мусульманам (конкретно) ? и почему?
Отношение к людям нельзя строить на религиозной основе. Между прочим больше всех на земле кров пролили христиане.
У них паспорта находящиеся в штанах, влетающие в небоскрёб вместе с мусульманином не горят, а остаются лежать поверх руин.
Во где Чудеса.
Положительное. Очень порядочные люди. Доброжелательные, готовые поделится последним даже с не очень хорошо знакомым человеком. Уважающие свою религию. Лично много раз сталкивался. А тех отморозков, которых к ним приписывают - заблуждение. Как и к христианам.
Как к заблудшим овцам.
Мочил в сортире!
Коли хороший человек..., я уважать буду во век.. .
Не важно.. . мусульманин.. . иль узбек.. . (Ё!) )
Положительное. Родственников мусульман много, друзей.
такие же люди, как и мы!
каждый из нас - со своими бзиками!
Я вообще остерегаюсь сильно верующих. любые фанатики - это страшно.
Негативное-фанатизм, экспансия, агрессия.
Если он хороший человек то хорошее, если нет то плохое, независимо муслим он или христинин, каков сам таково и отношение.
Люди, как люди.
Есть хорошие, есть - не очень, а есть и совсем нелюди. Но это от вероисповедания не зависит.
Нам бы у них поучиться взаимовыручке.
А так, фанатики любой веры отвратительны.
Нам бы у них поучиться взаимовыручке.
Неплохое отношение к мусульманам, если верно следуют своему учению.
А среди террористов, как правило, люди, плохо разбирающиеся в Исламе.. . имею в виду исполнителей
Я их боюсь. После ужасов Чеченской войны.
Если сильно набожные то ну их нафиг, а если просто какой нибудь татарин то и фиг с ним.
Они - чужие!
Террористов среди них что то многовато) Поэтому скорее отрицательно.
у меня не какое отношение к ним нету, те же самые Христиане только Мусульмане, и они огресивные.
Неприязень!
К мусульманам Хорошо, к исламу лучше не спрашивайте
родилась и выросла на кавказе. в общем-положительное. если живешь по этическим normam-проблем никаких нет. но они все разные. зависит от человека, как и в любой религии.
Люди как люди, а если верят в Бога и внимательно читают свой Коран, то знают, что убивать грех. Так что если по-настоящему верят в Бога, то - хорошие люди. А если им запудрили мозги экстремисты, и они считают, что "неверных", это значит немусульман нужно убивать во имя Аллаха, то они заблуждаются.
А вообще, жаль их, они не знают Христа. А кто не имеет Христа, Сына Бога, тот не имеет Бога Отца. Так написано в Писании. Верить - это хорошо, но надо правильно верить. Путь к Отцу Небесному - только Иисус Христос!