Религия, вера

Девушки, женщины у кого нибудь из вас есть парень или муж мусульманин (конкретно верующий)?

Что вы скажете об их обычаях и отношение к вам?
Просто Я
Лучше всего вступать в брак с человеком- культура, обычаи и понятия которого не отличаются от ваших. Иначе будут большие проблемы.
Нурбол Маткенов
Лучший ответ
"Пророк сказал: Большинство тех, кто попадет в огонь ада, будут женщины. "
Сахих Муслим, книга 36, хадис 6597
наташу меньшикову видать жизнь била и ломала )
Ольга Карпенко
бойтесь мусульман... если хотите остаться человеком... у них абсолютно животное отношение к женщинам... за красивой сказкой стоит полное бесправие и не восприятие... и это все в современном мусульманском мире. Их женщины защищены родней, плохо обойдется, ему родня рыло и начистит... а наши не защищены ничем... поверьте это очень страшно. Нашему мужику можно сковородкой мозги вправлять... мы на равных. А ихние как животные, вы не человек для них, а лишь предмет. Сложно сказать от чего эти выродки себя над женщинами возвышают... ну что сделаешь религия у них что секта тоталитарная... мозги ему промыли, оно и ходит-я типа выше фсех...
Муж заботится, балует, занимается спортом, подарки выпрашивать не приходится, поддерживает, обучает, помогает. Это ведь его обязанность. КОгда мусульманин женится он знает на что идет. Он понимает, что берет в руки хрупкий сосуд и должен будет его беречь, иначе он разобьется. И женится он осознанно, а не потому что "приспичило" или "так получилось"
Mixail Sergeev
лучшие у мусульман те кто наилучшим образом относятся к своим женам