Религия, вера

Бородатый дедушка сидит на тучке и грозит с неба пальчиком,пугает адовым барбекю ...Этому будут учить попы в школах?

Да, а еще как от этого предохранится, какие псалмы читать и как правильно пальцы скрещивать при этом, это у нас такая наку и образование будут, а особо успеваемых учеников попы потом будут на практику водить в бани на утехи попарится вместе с попами, хороша образование, хорошо еще что сказку про буратино взаправду воспринимать не заставляют, выдавая ее за науку.
Вадим Панасенко
Лучший ответ
это слишком сложно, попы сами будут наряжаться как злодеи и с плётками приходить в класс, а кто будет шалить, выбрасывать через окно, такие они, эти православные
Roma Tankistov
Роман Кривошеин А вы знаете что ваш сарказм на уровне истины ?
Павел Коваленко А послушанию будут в баньке обучать,это будет школьная практика по духовности.
Смотря какие попы.
В 90-е были такие, что вся интеллигенция слушала их открыв рот.
Иван Кузнецов
Роман Кривошеин Для того и нужна интеллигенция , чтобы с открытым ртом слушать шарлатанов ...
Кто ж их ещё-то слушать будет ? .
Они скорее будут объяснять всё правильно, чтобы как раз вот таких глупых представлений о Боге у людей не возникало.
Ольга Юрова
Роман Кривошеин А правильно это как ? Где правила записаны ? Уж не в библии ли ?
Не, они заставили государство выучить учительниц всей этой ахинее, и этому бреду будут учить за казенный счет. Налогоплательщики-атеисты в ахуе.
Макс Рудик
Самое забавное, если это окажется правдой. ))))))))))
Хорошему учить будут - любви к ближнему.
Диана Будицкая
Роман Кривошеин Смешно ))))
Приходит поп с ветхим заветом , открывает " второзаконие " и начинает детей учить любви к ближнему ))))
Мдя...
именно. . вообще я глубоко убежден что можно плевать на все законы божьи, так же как и на него самого, делать все что хочется душе (как и делал наш боже), просто нужно верить и все верить, а всякие так библии церкви попы и т. д. это религиозная-экономика на макроуровне.
Denis Korepanov
если к этому делу приставят бывших коммунистов, ныне ЕР, то так и будут учить, их как и автора вопроса в детстве выучили таким представлениям, от сих до сих, и ничего кроме они знать не желают.
Дай Господь, чтобы не иссякла земля наша верующими людьми, способными детям о вере рассказать без гнусных штампов Емельяна Ярославского.
Yulia Kopylova
Роман Кривошеин Да . меня учил не читать между строк , особенно если там ничего нет ...
Как Изначальное сознание можно называть дедушкой, глобальней мысли
Попы в школах? ! Информация устарела лет так на ...дцать
Всё мифами живёте
Роман Кривошеин Вы наверное в тюрьме сидели когда ввели ОПК ?
Вливайтесь в информационную струю , а то безнадёжно отстанете...
Вадим Панасенко С 1 сентября обязаловка во всех школах рф,причем сейчас стоит вопрос кто будет преподовать,путин выдвигает попов на должность учителей.