Количество профильных медучереждений ограничено . Неужели нам жить среди этих людей ? А вдруг они станут агрессивными и непредсказуемыми ?
Вам не страшно жить в стране , где каждый второй в неадеквате ?
Религия, вера
~50% населения России позиционируют себя с христианством. То есть верят в дедушку сидящего на тучке. Что делать ?
Не совсем верно. По данным опросов ВЦИОМ на 2009-2010 годы, в РФ 75% причисляют себя к православным, 5% к мусульманам, 1% прочее христианство, 1% прочие конфессии, 10% не определились, 8% неверующих. Все намного хуже...
Сменится власть или пройдёт мода на религию, верующих будет меньше, но дураков наверно не убавится..
75%...с православным христианством... А дедушку на тучке не зовут Христом... Подготовиться надо было, аргументироваться, чтобы не попасть в неадекват..
ну вот с моей точки зрения ты тоже не совсем нормален.. но я ж тебя не боюсь. и делать с тобой ничего ничего не собираюсь. живи)) ) хотя.. если тебе ООЧЕНЬ Страшно, то ты можешь и не жить.
Абдурахман Абдурахманов
Я ненормален ?
Обоснуй .
Не меньше настораживает и вторая часть населения, верящая, что мышка смогла отрастить крылышки усилием воли.
Да вряд ли так. В каждом человеке разума всё таки больше. Верят скорее в добро.
Христианин (настоящий христианин )не верит в существование дедушки, сидящего на туче.
Что делать? Узнайте что такое христинство и чем христианство отличаеся от других религий
Абдурахман Абдурахманов
А как же аллегории ?
Те, которыми апеллирует христианство в своих жалких потугах объяснить библейские несуразицы ?
Я сейчас тоже выдал аллегорию ( дедушка на тучке ) , так почему вы её не приняли ???:)
Смешно...
Делай добро, Бог не на тучке, а рядом.
Не верить заказной статистике.
Абдурахман Абдурахманов
Вы меня пугаете ...
Не уж-тот их больше ? !
Бог не имеет ни направления ни места! Ибо он бесмертен! Он с каждым по Его Знанию и над каждым по Его Величию! Бога никто не видел! Его нельзя представить
Абдурахман Абдурахманов
Я рад за него .
Меня беспокоят окружающие неадекваты .