Религия, вера
Из-за чего атеисты отрицают веру, из-за лени или незнания?
Если веришь. не кричишь о вере. если не веришь. то кричишь. что бы услышать себя и поверить.
Как увижу мужика в женском платье, и сразу же начинаю отрицать. . Ну с детства привык что мужик ходит в брюках. какие пастыри, такая вера
Как так отрицать веру???? Мы знаем, что люди верят. А вот в то, во что они верят, мы и отрицаем:)))
Аяжан Ахметжанова=)))
Проблемы с самооценкой значит, хотите выделиться?
Да потому, что врач психиатр, при чтение Фреида, не становится клиентом псих больницы.
Верят от незнания... Даже Библию, в которую верят, ленятся прочесть.
Это кто вам сказал такую глупость?))) ) Атеисты верят в дружбу, в силу человеческой мысли, в науку и ещё много во что, вот только мифы о боге у них как-то не приживаются.)))))
Аяжан Ахметжанова=)))
Напоминает рекламу "пепси" - Бери от жизни всё.
Вы не находите?
из-за отсутствия интереса к религии как к ролевой игре. кому то нравится гарри потер, кому то нет, вот и все.
Вера - это дар Божий.
не пришло их время верить,
лень Библию почитать...
получаю письмо, в котором внятно говорится. что мой возможный родственник склеил ласты, и оставил солидное наследство. . думаю многим такой хлам приходит. . И возникает вопрос, мне нужно верить в это.. . ведь написано. . контакты есть и т. д. . это не то что в писаниях. . как вилами по воде писано.
Из-за гордыни и самомнения.
кто это сказал, как можно отрицать очевидное? В бога верят множество людей, это факт, но из этого совсем не факт что бог существует. Вот существование бога то и прочих барабашек с чебурашками атеисты и отрицают.
Их незнание лучше назовём невежеством - потому что от лени мысли и души...
От интеллекта.
Надо разрешить церквям проводить тотальную лоботомию - тогда поголовье сплошь сделается веруюшим.
как и сатана, из-за гордости
Тулеу Шарипова
Сатана,в отличии от меня,бога знал.А вот мне,в отличии от сатаны,бог не являлся. :-))
они веру не отрицают (очевидно, что многие верят)
Все каждому в свое время
Из-за нехотения. Иначе придется жить по закону Бога, а так живут по закону джунглей....
Тулеу Шарипова
И чем тебе плох закон джунглей?А чем закон бога лучше закона джунглей?
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам ...то убей их ...побей их камнями до смерти" (Второзаконие 13:6-10).
"Ворожеи не оставляй в живых (Исход 22:18).
"Приносящий жертву богам, кроме одного господа, да будет истреблён (Исход 22:20).
"Всякий, кто делает дело в день субботний, да будет предан смерти" (Исход31:15).
"... а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего ..." (Второзаконие 13:5).
есть такие люди ктоторым нужно что бы было доказательство чтоб можно было потрогать по пробывать понюхать ощютить
Незнания.
многие вещи не объяснишь
их нужно самому понять
пока человек сам не набьет шишки - часто не понимает
тоже самое и с Верой. ее нельзя навязать, доказать, объяснить
если не понимают, спорят - просто не пришло время и бороться с этим наверно не нужно
их нужно самому понять
Я верю в науку, математику и геометрию, ничего я не отрицаю!!
Аяжан Ахметжанова=)))
Я тоже верю в зелёную траву и голубое небо.
Из-за умища )))
Аяжан Ахметжанова=)))
Что вы знаете?