Религия, вера
к чему потерять свой православный крестик?
Сегодня забирая ребенка с д. сада почувствовала скольжение цепочки ,вытащив ее из под кофты не нашла крестика( замок на цепочки надежный, как расстегнулся ...)
Подумайте почему Вам было попущенно потерять крестик. Может верите в Луну, приметы или ещё во что-то. Всё это не вяжется с православным крестиком.
Екатерина, внимательно пройдитесь по своему мировозрению и твёрдо и решительно отбросьте всё не православное. Крестик купите другой, но видимо, потерянный крестик подсказывает Вам обратить внимание на свою жизнь.
Да ник чему, к покупке нового!
Это знак. Вам нужно устроить переоценку всех ценностей. И честно ответить на вопрос - а действительно ли вы верите?
К покупке нового (крестика))) ) - не будьте суеверны - доверяйте Богу!
Я свой терял (обрывался) и потом находил в самых неожиданных местах. В конце концов припаял "намертво")
к дождю или к диарее...
суеверие не просто идет бок-о-бок с Православием, у них диффузия уже произошла)))
Такое бывает. Если крестик не найдется, нужно будет купить новый.
Это очень серьезно!
С православным крестом не уживаются ни поклонение Солнцу или Луне, ни походы в мечеть.. .
Также нельзя поклоняться рукотворным богам (иконы за богов не считаются) или умершим людям (мощи святых не считаются) .
Екатерина, Вам обязательно надо пойти в церковь и проконсультироваться с батюшкой.
А здесь большинство тролли.
и я тоже.
А здесь большинство тролли.
и я тоже.
К тому, что Вы избавились от идола!
Ни к чему, значит он не нужен.
Хорошо, что избавилась. Теперь можно с Богом нормально общаться, без угроз ещё одного распятия.
ни к чему, просто надо исповедаться, как в нечаянном грехе, и приобрести новый крестик. кстати, поэтому считается, что крестильный крестик (который непосредственно надевали при крещении) надо хранить отдельно, а носить любой другой (т. н. нательный) . удачи!
Это знак все твои проблемы ушли с крестом, который ты на себе носила! совет не вздумай покупать новый-это к беде!
НЕ к чему на все воля БОГА
К тому, что он не нужен тебе. это суеверие, Иисус не носил крестик и не призывал носить