Религия, вера

Ты огорчился бы или обрадовался, если бы вечные муки для грешников отменили?

Оля ^^
Дружище.. поздравляю тебя с новом годом. желаю крепкого здоровья и отличного настрония и вдохновления.. а также удачи на работе!!
Сергей Филонов
Лучший ответ
Привет Яспис, ты все время только задаешь одни и теже вопросы, мало чем отличающиеся друг от друга. Это твой круг мышления ограничен, или экзаменуешь публику и ждешь ответа тебя устрающего? Вот взять, например, сейчас твой вопрос - "Ты огорчился бы или обрадовался, если бы вечные муки для грешников отменили"? - Ты думаешь есть где - то еще места, где грешники страдают больше, чем здесь? Земля это тоже место страданий кое для кого, даже взять тех же грешников. Я лишь за то, пусть воздасться каждому по его делам и заслугам.
Ладно, с Новым Годом тебя, Яспис.
О*
Ольга *******
Яс, пис твоему дому! Я бы порадовалась, увидев тя с фужером в руках!
Обрадовалась бы.
Юрий Тимошенко
Я бы, пожалуй, удивилась.
муки нам доставляют глупые люди. а они будут всегда. поэтому и муки будут вечные. а насчет грешников надо прежде разобраться. кто в этой жизни агнец а кто пропащий.
грешник очень страдает и при жизни, временная радость от сотворения греха сменяется тяжкой пыткой. И так до самой его смерти. Мне не хочется думать что эти люди будут мучиться и после жизни, которая напомню не была для них райской. И не хочется мне пост смертного наказания грешникам не только из за того что и я среди них, а более из за того что верю в Господа милосердного.
Оля Киска
А они, эти вечные муки, есть?
"По вере вашей дано вам будет! "
Светка Руденко
Наверное обрадовался бы, но Тебе виднее мое сердце, я могу себя обманывать скорее всего.
А мне все равно, потому что ни грешников, ни вечных мук не существует. А вся наша жизнь - это матрица, ИГРА. С Наступающим Новым Годом!
Я бы обрадовался если бы народ понял что это ложь.
Я согласен переживать ужасы ада до момента моего полного исцеления. Чем остаться вечно больным.
Муки есть, но не Вечные, а достаточные что бы человек что-то понял, поэтому отменять нечего, да и не нужно, все соделано Богом разумно и совершенно.
мне фиолетово.
Это было бы плохо, ибо грешники должны жариться на сковороде вечно, и нет им прощения.
Был бы полный беспредел.... впрочем, он уже есть!))
а у американцов, например, стыдно жить в муках, страданиях и быть нуждающимся, это считается слабостью.