Религия, вера

Вы верите в чертей, русалок, леших и других персонажей?

Nikolay Shmakov
Видела домового
Александр Симонов
Лучший ответ
я верю, что бесы могут принять вид кого угодно, и русалок, и леших, и инопланетян
Alik Narmuradov
Не хочу показаться невежественным сказав, что я ни во что не верю. Ведь глупо отрицать то, что не знаешь сам. Но не встречал и не сталкивался со многими явлениями, но это не дает мне повода говорить от себя, я лишь верю приданию и народной молве, прежде чем что - то откинуть необходимо изучить и понять.
Не.. не видел..
Дыма без огня не бывает.. Было время, наверное, когда жили какие -нибудь неудачные клоны, пришитые головы, тела и т. д. В СССР проводили с животными подобные опыты, а В прошлых цивилизациях, может и проводили опыты на людях. (я так дууууумаю!)
Ольга Дернова
а должен верить? водяных не встречал ни разу, так же точно и русалок с чертями..)
Это всё обличья бесов. Имя им легион.
Нет. Это языческие предрассудки.
Бакыт Ахметов
если мы в своей жизни не сталкиваемся с неким явлением нос к носу, это не значит, что этого явления не существует. Да, это фольклор, но как говориться дыма без огня не бывает. Возможно, это явление и существует, и давало о себе знать в те времена, когда на земле существовали немного другие законы бытия.
Да и каждый из нас мог столкнуться с таким явлением, как заблудиться в лесу в 4 соснах и долго ходить по кругу, в том месте, где казалось бы заблудиться невозможно.
кто знает, почему это происходит...
в них верят вот эти люди-язычнеги
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых.
Лично я их не видел, но это не значит, что этого не существует. Если и верю, то не боюсь...
С.
Саидик ...
они сушествуют
Зачем в них верить? вон по тв столько леших мелькает!
Я материалист
Елена Сысоева
ха ха ха какой бред всё это русский фольклор
Неа, только в скверквестстентственное
Ника Гаврис
да и в гномов, эльфов тоже)))