да фанатичное почитание утомляет, нам кошка все время свою добычу жертвует,
то крысу, то курицу, приносит и не ест сама, пока ей трижды не предложишь (прям ритуал!!!!)
Религия, вера
Ритуал жертвоприношения! К примеру, моя собачка считает меня Богом и чтобы сделать мне приятное загрызет моего кота.
Она и так его мечтает загрызть, но виду не показывает.
может, что-то сделать с вашей собачкой, пока не поздно?
(к примеру)
Тогда эта ваша собачка вас вообще никогда не видела.
Когда моя кошка точит когти об моё кресло, я начинаю кошку ругать, а собака прибегает, и кусает её (кошку) за попу.
Не знаю, кем меня считает собака, но я её действия одобряю...
50. Бог - пожиратель людей. Поэтому ему [принесен в жертву) человек. До того как приносили в жертву человека, приносили в жертву животных. Ибо то были не боги - те, кому приносили в жертву.
Ев. Филиппа
Не. . тут собачка подходит с другой стороны служения господу.. смиряет свою плоть. Более умные не только не "закладывают во славу" котов .но и не насилуют валенки и не оставляют луж в кошачьем туалете. Умная понимает - кошак он тоже хозяйский.. а тот что у соседки может обернуться шумом и выговором, а беспризорный блохами и ветклинникой.
А про мечтает. соглашусь на все 100% с Михаилом. . так это среди служителей бога.. любовь к конкурентам за любовь бога ..так и выражается.
Человека например загрызает иногда, множество случаем.
Лучше бы она загрызла кого-нибудь из нынешней власти.
Кот более полезен для общества
Раз вам это приятно, какой же вы живодёр!
Тогда логично, что этот ритуал придумали собачки, чтобы оправдать
"любовь" к кошкам....
s 4ego ti vawe vzyal wto soba4ka tvoya,wetaet tebya Bogom!?ona tebya wetaet za hozyayna,a kota zagrizyot po toy pri4ine,wto on kot!u kajdogo suwestva est vera V EDINOGO ALLAHA!
Очередной православный бред.
Моя собака такого не сделает. умрёт от моей руки. но слабее себя не обидит