Религия, вера

Атеисты, а как оценить с точки зрения атеизма, что ERDETREU беснуется, колы ставит? Он раньше, вроде адекватный был?

Дима M.r
Не переживай, он адекватный, у него развлекалово такое.... Я уже нарывался...
Руслан Валеев
Лучший ответ
долгая зима... недостаток витаминов и ультрафиолета :-))
Татьяна .
Понятия не имею.. .
А кто это?
Ivan Ivanov
Кристина Тищенко А я тебя не знаю, а его знаю.
Ничё,ваш Куропатов затмит атеистов всей планеты по поводу неадекватности колоставления.
Жека Жекин
Дима M.r А где он, я его один раз видела, может это вообще тролль?
Kate =* привет. не потрудишься ? http://otvet.mail.ru/question/71342018/
Галымжан Дуйсенбиев Фея, привет. А как объяснить, что они оба мне ставят, причем одновременно ?
Он адекватен. А колы ставит верно.
Lutfillo Ashurkulov
Дима M.r насколько верно?
http://otvet.mail.ru/qstmarks/71268408/
мне он ничего, кроме пятёрок, никогда не ставил.. .
а вы, Тыква, не напрягайтесь, неуклюже пытаясь порассуждать о чьей-либо адекватности, ибо во-первых : не вам об этом судить, а во-вторых: от этого вы запросто можете лопнуть...
Дима M.r Злая ты...
вы жалуетесь или обвиняете? ваш тупорылый Куропатов, Чернышев, магометанский Гурбаба - мастера по единицам ))

но ни кому из атеистов и в голову не пришло жаловаться и тем более выставлять диагнозы
Сергей Левчук
Уверовал, гад!
кто его знает) ) мне единицы лепят иногда. . но только верующие.
Не верю, он мне пятёрки ставит иногда !
он еще любит делать ревизию вопросов ...сразу колов по 20-30 ...забавный тип
Он года два-три ставит колы, так что неадекват с самого начала)
Не знаю, как с точки зрения атеизма, а с точки зрения правил Проекта, - обсуждение участников тут запрещено.
Gulzat Kabukei
Ну и что? Человек высказал свою позицию. Вам от этого не хорошо?
Да пусть ставит, на единички можно спокойно не обращать внимания)))))
Чего тут думать - бес попутал.
А ты не парься. Все равно даже с его колами твоя суммарная оценка растет.
Скажи спасибо, что не сажает.
а кто это?