Религия, вера
Цель православных стать богоподобными или просто войти в царстве небесное?
купить больше свечек
одно другому не помеха
побегать с троллями на перегонки..
Их цель спрятаться от мира в мире безумных сказок.
Fahruddin Husainov
прячемся ?? а кто кричит что мы в школы и политику лезем....
Сергей Свидовский
вот нравитесь Вы мне Анфис Захаровна! такая милашка! вижу Вас и улыбаюсь!
Просто прикрыть свои пустые, ничем не наполненные сущности, от поругания за свою никчемность. Прикрывая мнимой принадлежностью к Ызбранности, пытаются всех отличных от них опустить до своей тщательно скрываемой пустоты.
Daulet Kaltaev
За двумя зайцами погонишься..
Fahruddin Husainov
а я думал что оскарблять людей это только удел верующих ...а вот смотрю и вы ни в чем не уступаете ..
Не войти, а проползти на четвереньках.
Пока невооруженным глазом видна другая цель - изобразить из себя обиженных и оскорбленных за 70 лет Советской власти, изобразить выдающийся вклад в историю России и вернуть себе богатства и власть, ввергнув страну в очередное мракобесие и свернув с цивилизованного пути развития на путь тотаритаризма. Идеи о сакральности священников и власти средневековья витают в головах. И опять мировоззренческое насилие, когда не сам народ выбирает себе мировоззрение, а его навязывают по принципу второго Крещения руси мечом и огнем.
не знаю, как у других, могу сказать только за себя. цель очень проста - себя обуздать и свою непомерную гордыню (внутреннее, не внешнее) . Войти в Царствие Небесное? - ну, не знаю. думается мне, что шансы одинаковы, что у Вас, что у меня...
Это одно и то же. Одно без другого невозможно
"Бог стал человеком, чтобы человек мог стать богом".Царствие Небесное ждет тех, кто досигнет этого состояния
у всех верующих одна цели войти в Царстве Небесное и прибывать во славе Божьей
просто тупо войти. подобие в нас потенциально заложено но не реализовано сравните Быт. 1:26 и 1:27
я православная, стать богоподобной, даже мыслей таких не возникало, да и зачем, войти в царствие, ну если позовут, то почему бы не войти.
Блин, пойду придумаю себе цель, а то какае то бесцельная православная я получаюсь. (
Галина Соловьева
Вы чудо просто....честное слово
Упиться своим самообманом, чтобы уйти от ответственности перед собой за мирские дела.
любая из этих целей недостижима-грешным людям нет места в Царстве небесном. Бог не собирает возле себя грешников.