Да и не имеют смысла с точки зрения оправдания ожиданий.
В Росси власть и собственность неразделимы. Это вечная альтернатива европейской частной собстенности. Периодически накапливающиеся в обществе сомнения приводят к революционным потрясениям. Но при издержках переходного периода всегда настроение народа меняется в противоположную сторону. Целое послеперестроечное поколение не смогло перейти к условиям жизни западноевропейской цивилизации. Сейчас наблюдается всеобщая убежденность в естественности для нашей страны государственной власти на все ресурсы. Тенденция укрепления вертикали власти поддерживается населением. Да и ни один из кандидатов даже не намекает на демократические преобразования, самоуправление муниципалитетов, введение частной собственности на землю, неприкосновенность частной собственности, развитие и защиту рыночной экономики и предпринимательства.
Религия, вера
результаты предстоящих выборов однозначны и предсказуемы
упс.... а у нас есть кандидаты? Есть царь, с мироточащими иконами, возродитель России и 4 клоуна
Lydia Bartel
и кто есть кто?
тем более теперь когда видно кито в Европе
рулевой а кто крутит вал.. такой перспективы
никто не желает ..хотя совсем недавно были хотения
вступления в ЕЭС ..а с землей еще нужно уметь
грамотно распорядиться именно поэтому у нас
простой.. был бы Столыпин не вопрос.. приняли бы закон..
Lydia Bartel
вы правы6 власть боится народа, поэтому и не дадут землю в частную собственность. Точнее народ не возьмет, потому что тоже боится власти. замкнутый круг. А не уметь распорядиться землей - это признаться в собственной глупости и лености
не понял это плохо или хорошо по вашему? почему все хотят великих потрясений? не хватило ещё?
упс не все конечно! и хотят-то как раз кто в принципе неплохо и счас живёт. может тупо бесятся с жиру?
Выборы это грех перед богом... Всякая власть от бога и предоставьте выбор ему. :-))
Это меня меньше всего волнует... Все равно.
Отнюдь. Если была бы 100%-ная явка, наблюдатели на всех участках, то сфальсифицировать результаты было бы практически невозможно.
Lydia Bartel
Да нет никакой фальсификации! Не будет народ выбирать себе перемены: выжить не сможет в условиях рынка. Да и не из кого.
Вопрос-то в чем - за кого бог и вера православная?
Lydia Bartel
вера православная была в византии. а на руси - пародия
Результаты предстоящих выборов были предсказуемы ещё 4 года назад.
Нельзя чс на землю вводить. В переходное время побеждают мерзавцы, теперь у них есть ресурсы, они теперь и купят всю землю. Как формировалась демократия в Америке? Во первых это две примерно равных партии с историей в сотни лет. Кроме того были периоды, когда демократы или же республиканцы подолгу отсасывали, то есть не было политической альтернативы. Чтобы осуществлять свою власть, народу нужна реальная информация и способность делать из нее выводы. Ни того ни другого нет. Вывод. При реальной демократии опять полезут мавроди и березовские, а мужик еще глубже просядет.
Мне почти 30 лет, никогда не голосовала и голосовать не собираюсь -Выборы, Выборы - Кандидаты Пидо. ы