Религия, вера
Религия - система, значит предсказуема. А Бог (если Он есть) предсказуем или нет?
Религия - путь человека. Иные видят далеко, другие - только под ногами. Так что о предсказуемости трудно говорить. А пути Бога неведомы ограниченному уму.
Никто и никогда не поставит Бога внутрь религии и людям нельзя быть в религии. Бог неограничим и пути его неисповедимы. Познавший Бога - познает свободу и любовь.
А у кого вы спрашиваете? Ведь никто из здесь присутствующих Бога не видел, с ним не знаком и предсказать его поступки не может.
Как-то вы сами отнекиваетесь от знакомства с Богом, однако надеетесь на встречу с тем, кто возможно с ним уже повстречался.
Вы же сами уверенно заявляли, что таковые находятся в палатах! Ну тогда вам туда! Вас там заждались. Они готовы поделиться своими знаниями.
Если он есть, то он непредсказуем. Что может взбрести ему на ум, никто не знает. Он может создать дополнительные цвета, органы чувств, формы...
нету не религии, ни Бога! Сказки иудеев!
начните изучать, во что верили наши предки до крещения Руси!
Татьяна Каткова
Сказки допотопных предков? )
бог трусливый и немощеный злодей!
иначе никак не объяснить, почему он уже более 2000 лет не приходит на Землю судить грешников, почему совершил, согласно библии, более миллиона убийств и актов садизма, почему, согласно библии, призывает убивать маленьких невинных детей, почему говорит не прелюбодействуй, а сам совершает групповой акт прелюбодеяния...?