Религия, вера

Достали с церковным Кагором!А вы не пробовали начать пить на свои деньги?

Гы. На РВ типа собрались алкаши и любители халявного Кагора.. . Может хватит уже чепуху собирать, что-нибудь посерьезнее придумайте.
Татьяна Бойко
Лучший ответ
а кто пьет на дармовые?...
Колян Гудков
Кагор без лицензии продается в церковных лавках от 100 рублей. бутылка. . Интересно в почему нельзя им торговать в библиотеках?
что значит на свои деньги? а до этого ты угощал на свои деньги ?

да и кагор в церковных лавках бесплатно не раздают - покупать надо ((
Вячеслав '
"Достали" - не пей!... Не нравиться - отойди! Почему же ты до сих пор делаешь в этом разделе, если тебя уже всем "достали"?...Это, что такой "духовный мазохизм", что ли?...
Andrei Cruglea
Не пью спиртного...
Не пробовала.
В Храме наливают только святую воду.
Даже не представляете, ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРИЧАСТИЕ, а критикуете.
Александр Правда не чуди...причащают кагором
Зачем? Когда при храме так наливают? ипотом попы пьют куда как больше нас-народ же их любит вот иотпивает по чуть-чуть-Ато вдруг батюшка еще цирроз заработает....
Лилия Тищенко
90. О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, – быть может, вы преуспеете.

91. Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите?

92. Повинуйтесь Аллаху, повинуйтесь Посланнику и остерегайтесь! Но если вы отвернетесь, то знайте, что на Нашего Посланника возложена только ясная передача откровения.

93. На тех, которые уверовали и совершают праведные деяния, нет греха за то, чем они питались, если они были богобоязненны, веровали и совершали праведные деяния, если после этого они опять были богобоязненны и веровали, если после этого они опять были богобоязненны и творили добро. Аллах любит творящих добро.
Сура 5
Андрей Гриц