Религия, вера

Почему бого служители( или как их там), так просят денег и говорят что это во имя бога, был такой случай

Нина Козюра
люди такие жадные стали, услугами пользуются, а денюжку положить жалко.... вот сами по сути и заставляют их Б-гом спекулировать
стыдно должно быть
Людмила ***********
Лучший ответ
Денежек очень хочется, а никто не дает.
))
)))
Подайте на то или это, помоги вам господи.. .
Так и хочется ответить-бог подаст.
Всегда есть те, кто живёт чужими трудами.
Потомучто это их работа и называются они на самом деле не Бого служители, а сатана служители
Ирина :-)
30. Иудеи сказали: «Узейр (Ездра) – сын Аллаха» . Христиане сказали: «Мессия – сын Аллаха» . Они произносят своими устами слова, похожие на слова прежних неверующих. Да погубит их Аллах! До чего же они отвращены от истины!

31. Они признали господами помимо Аллаха своих первосвященников и монахов, а также Мессию, сына Марьям (Марии) . А ведь им было велено поклоняться только одному Богу, кроме которого нет иного божества. Он превыше того, что они приобщают в сотоварищи!

32. Они хотят потушить свет Аллаха своими устами. Но Аллах не допустит этого и завершит распространение Своего света, даже если это ненавистно неверующим.

33. Он – Тот, Кто отправил Своего Посланника с верным руководством и истинной религией, чтобы превознести ее над всеми остальными религиями, даже если это ненавистно многобожникам.

34. О те, которые уверовали! Воистину, многие из первосвященников и монахов незаконно пожирают имущество людей и сбивают их с пути Аллаха. Обрадуй же тех, которые накапливают золото и серебро и не расходуют их на пути Аллаха, мучительными страданиями.

35. В тот день они (накопленные ими сокровища) будут раскалены в огне Геенны, и ими будут заклеймены их лбы, бока и спины. Им будет сказано: «Вот то, что вы копили для себя. Вкусите же то, что вы копили! »
Сура 9
Нина Козюра Ответ хороший, жаль что религия у меня другая, а так интересно)