Религия, вера

Если Бог это честь и совесть, почему его служители не платят налоги как честные люди?

Антон Будаев
Потому что это тоже чудо Господне, совесть есть - а налоги не платит.
Олег Смирнов
Лучший ответ
Так не честные, как с куста! :))
Получать за 100% работы 87% зарплаты, и это вы называете честно!!!
Ксю_Ха Ездина(Канина) на самом деле 50-60%
Кариночка.... =) а вопрос не о честности государства, люди то от этого нечестными не становятся... вопрос - почему служители не как все остальные..
Салтаншарав Динаш Поиск долго работал, извиняюсь.

Забыл на чём остановились...
Салтаншарав Динаш Здесь грызутся а потом дружатся, ну как в новом районе (знакомы бойни)

Себа, что важней, быть Человеком, или религию?

Могу в прямом эфире спросить?
А чё бы и нет?
В твоём? Моём?
Салтаншарав Динаш Теперь серьёзно, учитывая субъект [подсказка, к примеру Киря], устанавливающий грань.
Без приколов.
Итак?
Салтаншарав Динаш Уже 50 комментов))
С чего им платить, они не производят ничего
Антон Будаев Как ничего не производят! А бог? Им надо платить налог на добавленную стоимость бога
И ИНН призывают отменить. Типичная банда.
Вован Куриной
бога нет
и поэтому у служителей
чести нет и совести нет
и налоги не платят поэтому
Потому что это честь бесчестных и совесть бессовестных.. . Если в развернутом виде и судя по делам и поступкам служителей религий.
нет заповеди держать карман шире отсюда все беды!))))))))
Юлия Кириллова
С. Иеговы- платят налоги.
Mitag58
Антон Будаев в качестве организации? не платит, по закону не положено, религия у нас в офшоре
А они честные?
Vuqar Budaqov
Богу божие, а кесарю кесарево христиане платят Христианин тот кто живёт Христом, а не кто так себя называет
Обязаны платить по закону библейскому.
Римлянам 13:5—7: 5 Так что у вас есть веская причина подчиняться не только ввиду этого гнева, но и по совести. 6 Потому вы и налоги платите, ведь они — Божьи слуги на благо людям и постоянно служат этой цели. 7 Отдавайте всем должное: кому налог — налог, кому дань — дань, кому страх — страх, кому честь — честь.
Бог-Иисус Христос распятый- премудрость Божья (ИСТИНА) и сила Божья (БЛАГОДАТЬ) ." Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
Дети! храните себя от идолов. Аминь. 1Иоан. 5.19-21
Расида Векуа
Кариночка.... =) вы этим что хотели сказать?
вот как может говорить о совести человек который её сам не имеет.
Игорь Бабич
Кариночка.... =) говорит же... это чудо?)))
вроде на лицо, дядя лет 40, а ума как у 10 летнего пацана
Антон Будаев что же "глупого" я сказал, тетя?
Вован Куриной Не все правда. Налоги люди честные должны платить. Жить по закону. А вообще, чтоб быть легитимной организацией, при власти, пускай явят бога. А так пока кроме шулерства толку с них нет. Преступный элемент при преступной власти.
Кариночка.... =) черт, только сейчас прочитал имя, я всегда думал это тетя....))))
Олег Смирнов вроде на лицо 80-летняя бабуля, а мозгов вообще нет
Это с точки зрения истоков денежного потока, будет как побор населения ( пости грабеж) люди и так налоги платят, зачем же еще из урны куда они сами ложат, сверху добирать? Тогда бюджет будет не контролируемый, невозможно вести расчеты, включкать в бюджет нельзя... А если что то денег и так напечатают
Потому что сволочи.
Дык.. . все на пожертвования... люди добрые.