Религия, вера
Пока существуют атеисты аппокалипсис не наступит?
Не факт, верующие так рьяно зовут полоумного божка, что тот может и явиться вместе с сыночком и тогда уж оттянутсяв любви по полной "живые будут завидовать мертвым"
Хе, хе.. . Апокалипсис - это всего лишь откровение.. . Вы. вероятно, имелии ввиду Армагеддон...
Тахир Мажидов
Да.
Ну если эти бабульки со своей нарезной туалетной бумагой меня всё-таки достанут, для них настанет отдельно взятый апокалипсис!
Тахир Мажидов
Ну бабулек не надо бить))
Они не живут)
Дмитрий Нечушкин
кто? атеистки с тобой? бедный, может тебе пару советов по сексуализму дать?
Пока ещё есть попы то кто то будет верить что он наступит, а как попы сгинут то и апокалипсис все забудут навсегда.
Но пасаран!
Да время наступления апокалипсиса зависит больше от верующих. Вот создаст Иран атомную бомбу, да еще несколько государств с людьми, которые ждут не дождутся попасть в рай, Апокалипсиса долго ждать не придется....: (
Безусловно. Ибо вот только научный подход показал, что календарь народов Майя состоял из двух кусков камня, на одном указывалось 21 декабря 2012 года, а второй кусок, а какое должно событие утерян, но это совсем не означает, что там было написано, что наступит конец света. А наивные верующие даже не видя этого куска камня психологически годами действуют на нервы всему миру с криками о конце света, что уже просто раздражает и мешает людям жить и работать. пустота она всегда была пустотой.
Тахир Мажидов
Мне уже и в реале надоело слушать о конце света.И ведь много таких кто верит.
Сергей Инякин
Можно пордумать, что если бы на втором куске камня было написано о конце света, он бы наступил. Это все же не скрижали Моисеевы, да и Библии написано, что если что из текстов люди утеряют, это Богом будет считаться недействительным :)
Если бы, все были верующие и не было бы атеистов, необходимость в Апокалипсисе отпала бы сама собой.
атеисты погибли вместе с атеизмом 2000 лет назад
Наступит.
Апокалипсис наступит для каждого - И для Верующего И для Не верующего, мы же ВСЕ УМРЁМ, вопрос времени хотя и время относительно ...)
По аналогии, пока есть коммунисты советская система не должна была развалиться.