Религия, вера
Говорят, что бог терпелив?в чем Его терпение?
Бог вечный!
Он 2000 лет терпит и не подает признаков своего существования.
терпеть нас 2012 лет не каждый сможет )))
...,а долгое терпение примите, как Спасение...
что такое сто лет земной жизни по сравнению с Вечностью?
Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Господь долготерпелив и многомилостив [и истинен] , прощающий беззакония и преступления [и грехи]
Он даёт нам возможность покаяться в содеянном
Его терпение в веках., эпохах, эрах,
В мгновениях секунды каждой.
Что для Него мы? -лишь вселенский прах-
Познанья одержимый жаждой.
В мгновениях секунды каждой.
Что для Него мы? -лишь вселенский прах-
Познанья одержимый жаждой.
а куда от Бога денешься? Душа сама через Тоннель придёт к Нему!
В том, что например, сейчас мы можем с Вами общаться, жить. Вы меня понимаете?
О Потопе, Содоме, Гоморре и т. д. и т. п. забыли.
Слово Бог пишется с большой буквы, всегда, это важно.
Терпение его в любви.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор. 13:4–8)
Терпение его в любви.
(1Кор. 13:4–8)
<<M@r$> >
Орфографию изучай,умник!
Саша Долбня
Слово бог пишется с маленькой буквы. Всегда. Это важно. Незнание грамматики не освобождает от грамотного письма. Если вы - русский, конечно.
Саша Долбня