Религия, вера

Отрицающие Бога становятся добровольными сиротами, по жизни. И всю жизнь в отчимы, к ним, будет напрашиваться Сатана?

...так оно и есть+++свято место пусто не бывает+++ Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом. (Матф. 12:43-45)
Замира Исмагулова
Лучший ответ
ухх... испугались как все)))
Натулечка Natali
Такой любовью веет от вашего вопроса!!!)))
Вусал Джафаров
Анастасия Баулина Это вы чем такое веяние уловили??))
А для нас не существует никакого сатаны. Ну что с вас возьмешь. Дети перечитавшие ужасных сказок, которые даже толком растолковать не можете.
Иоан. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Franclin .
С чего бы это? У каждого есть родители. А сироты - в дет. домах, только "любящий" их бог что-то не сильно их любит, если и родителей лишил, и детства, и всю дальнейшую жизнь загубил, поскольку на 80% дети из дет. домов попадают в тюрьмы, а своих детей также сдают в дет. дома. Вот и вся его любовь.
Тимур Жиров
Это вы, верующие, сироты, и у вас один большой сиротский приют с начальником господом Богом:) )
У нас же у всех живые и любящие родители есть:) )
Борис Федоров
ваша религия предполагает равно как веру в бога, так и в сатану. .
вам и флаг в руки. . сироты вы наши
Никита Бойко
)) К счастью бог существует только в головах верующих. . ровно как и сатана) ) так что людям далеким от веры, не страшны эти расстройства ума.
А отрицающие деда Мороза добровольно лишают себя подарков, ага.
Смешные вы, сказочники.
Сирота — человек, лишившийся одного или обоих родителей в связи со смертью последних.
Бог мне не родитель и не родственник, я даже его не видел, так что ваш вопрос для меня глуп.
Наталья Рубан
Анастасия Баулина Вы меня искренне рассмешили, я конечно уважительно отношусь ко всем ответам, и к вашему в том числе, только вот почему вы отвечаете на глупые для вас вопросы?)))
зачем придумывать сказочного родителя, когда есть настоящие?
Нет. Я атеист, но об этом я не задумался, потому что это сказки наверняка. Но если выбор будет между Богом и Сатаной, то выберу Бога.
религиозные войны и фанатики убили за обозримую историю человечества больше народа чем все экономические войны и все эпидемии вместе взятые. . РЕЛИГИЯ ЭТО ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ХОРОШО ЕСТЬ И ПИТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ, ДА И СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ ЗОМБИРОВАНЫМ БЫДЛОМ..
В сатану атеисты тоже не верят, у них есть настоящие, не придуманные, родители.