Религия, вера
Атеисты добровольные сироты отказались от Защитника Отца небесного, понимают что остались один на один в этом мире? +
Мир который от Сатаны , жестокий и не обещающий ничего , кроме смерти .
Не Мир, но преисподняя.
Муррр...
Они несчастные.
Спасибо за вопрос- поржал от души. Это ж надо быть таким упоротым. И как вы живете с таким засратым мозгом то? Бедненький. Или бедненькая. Ваш гендер не определен. Третий?
Амид Имомназаров
не надо передо мной оправдываться Дон Кихота
С чего бы такая забота об атеистах... скорее это причитания рожденного ползать...
Амид Имомназаров
Иезекииль 3 : 18
Аллах ни о ком не забывает. Аллах не отец, а Бог. А если Бога называют не Богом, а отцом, то это не Бог, а шмурдяк какой-то.
Амид Имомназаров
А вдруг вы не правы, ответ держать перед Богом сможете , за его оскорбление ? Левит 24 : 16
Настя Байкова
Какой левит? Белены с горя наклевался?
Частично ты прав: атеисты действительно "добровольные сироты", отказавшиеся от Бога ради самостоятельности. Точно так же, как многие подростки отказываются от родителей с тем, что бы став взрослее и мудрее, набив шишки на своем опыте, вернуться обратно, но уже не как иждивенцы, а как соученики и подмастерья. Ошибаешься же ты в том, что мир от Сатаны. Мир создан Богом и управляется Им, иное - богохульство и дьяволопоклонство
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Амид Имомназаров
Никаких частично : 1 Иоанна 5:19 Иоанна 14:30
Интересное сравнение, добровольные сироты. Да, без Бога жизнь невозможна. Он является нашим Жизнедателем и всё, что существует для нашей жизни - от Него. Мы ничего в мир не принесли и явно вынести не можем. Верно, что "весь мир лежит во власти Злого", т.е. Сатаны Дьявола, но его дни сочтены и тех, кто занимает его сторону. Будущее прекрасное ожидает тех, кто чтит Бога и исполняет Его волю.
атеисты освободились от фантазий на тему древнееврейских мифов и прекрасно себя чувствуют!
И они в отчаянии - готовы грызть друг-другу глотки...)