Религия, вера
Подскажите молитву пож -самую сильную-за здравие!
Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя) , воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоуждающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати
Ксения Гилева
СпасиБо...
рецепт врача... тут только адекватность терапии....
Самая сильная молитва - находится в сердце человека.
Если Вы считаете, что уже достаточно настрадались, попросите Бога исцелить Вас.
Он обязательно подскажет Вам, как это сделать: в любом случае Вы либо найдете какие-то средства народной медицины, которые помогут Вам, либо начнете применять систему оздоровления организма, которая Вам подходит.
Есть тут, правда, один нюанс: сначала надо изменить неправильный образ мышления, и неправильный образ жизни. И лечиться, в любом случае, придется самому (самой).
= Господи, благослови всю нашу пищу из полуфабрикатов и тех людей, которые продают её по сниженным ценам!!..
А вы его из реанимаций к попам сведите, они там и за здравие и за одно за упокой молитву прочтут, идиоты значит, а самой слабо реанимацию на церковь поменять, поменяй больничную койку на храм божий и посмотрим кто идиот..
Ксения Гилева
Вере храмы божьи не нужны) Это все больше попам Вашим-они ж материалисты...в каком-то смысле)
Поднимаете рюмку водки и говорите: "За здоровье"!
вам не молитва нужна, а принятие Иисуса Христа Господом и Спасителем лично своей жизни. Иисус Христос взял немощи и болезни человека на крест, когда умирал за наши грехи.
Поэтому первое - искреннее покаяние и желание полностью посвятиить свою жизнь Богу.
второе простая просьба к Господу как к любящему Отцу: "пожалуйста, Отец, исцели меня, во имя Иисуса Христа, который взял все мои болезни на крест. Аминь"
Ну и читать Библию, молиться к Богу, идти в церковь (любую христианскую) , еще хорошо призвать служителя церкви, чтобы помолился и помазал елеем во имя Христа. Написано в Библии:
14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
(Иак. 5:14-16)
если чеовек в реанимации, и не в сознании, то конечно ему самому не справится.
Напишите мне в личку, подскажу подробнее.
(Иак. 5:14-16)
Татьяна Макаренко
Какая бредятина....
молитва с верой самая сильная.
искреннюю, от всего сердца.
Дело не в словах... а в Чистом побуждении Сердца.
Просто обратитесь к Богу всею силою своей Любви за сложившуюся ситуацию... и изложите что на Сердце.
Болезни-следствия состояния человека... мгновенно поезд не останавливается.. и нужно что бы сам больной изменил своё мировозрение.... но Теплое и Искреннее Побуждение близких людей -Большая помощь.
Хотите добить - ищите молитвы
Хотите спасти - ищите врача