Религия, вера
Сможет ли смертный человек без помощи бога устоять против сатаны?
человек может неподдаться сатане!!
как это устоять против сатаны с помощью сатаны?
очередной шедевр!
Человечество уже много сотен тысячелетий стоит и не думает исчезать.
Не может.
Что значит устоять? Он ангел и сильнее любого человека. А согласиться, принять его мировозрение- что все говно, и я, и ты, весь мир. Это другое. Встречался. Он хочет умереть, но не может. Мысли и желания самоубийцы.
Значит может.
Если бог на столько сильно боиться.
нет. есть правда еще один вариант. но он маловероятен.
Нет.
может! если бог заберёт человека из власти тёмного! а то отдал нас (ну это если верить в это всё!) ему во власть и смотрит сверху и тешится!
должен быть очень смелым!
Не сможет. Силы не равны.
Человек слишком слаб чтобы устоять.
если он не верит в христианского бога, то и в христианского сатану ему тоже верить не придется
конечно сможет, потому что сатана и бог - это идолы сознания...
Сможет если перестанет боятся! и заглянет страху в глаза
А может ли автор излечится от верунового психоза
Алёнка Тырышкина
в тебе говорит голос беса
Да и еще раз да!! ! Сатана может быть хитрим как черт но не нужно забывать что человеческий мозг не имеет границ....
Руслан Терентьев
Попробуй дать Валуеву "в табло" ) Чем тебе твой мозг поможет?
Айя Нукебаева
это как в том анегдоте когда черти посмотрели что пьяный мужик делает и сказали" опять на нас отмазываться будет"?
если человек не надеется на Бога то с чего бы сатане его обижать он и так его! а он своих не трогает в аду ждет. сатана воюет с верующими.