звонок с того света батюшке. .
ну тыыы (скрежет зубов) долгогривая #@#$ (мычание в трубке, тявкание, оргазмические вопли) и металлический голос
--это ты заставил сделать их неправильный выбор своей ересью святой! !
у батюшки мурашки по пузу и пот в трусы. .
бросает трубку--не бросается! !
Религия, вера
Откуда стало известно, что "находящиеся в аду поняли, что были глупыми и сделали неправильный выбор"(ц)?
Дык от ГОЛОСОВ жешь! ! В голове.
тетя лежала в ванне, а над ней в стене была дыра. Из этой дыры высунулась черная рука и утопила тетю...
Так ведь Иисус там был собственной персоной, интервью у всех брал, провел опрос общественного мнения, отделил козлов от овец.. .
А потом, сколотив отряд из одних только праведников (в аду!) , вместе они сломали ворота и.. . на свободу с чистой совестью:)
оттуда же, откуда и мысли о существовании бога - высосаны из пальца
Откуда стало известно, что дьявол обманул Еву?
Адам и Ева были изгнаны из Эдема.
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают Эккл. 9:5
потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. Эккл. 9:10
так человек ляжет и не станет; до скончания неба он НЕ ПРОБУДИТСЯ и не воспрянет от сна своего. Иов 14:12
а+б = с
если не в раю = значить в аду = значит глупец
тут даже не надо никаких откровений и свидетельств, это обычная логика
обитателей ада спросят :Что завело вас в сакар (это одно из названий ада)? ответят :Мы не были среди молящихся и не кормили мы бедняка Из Корана
А Вы это откуда узнали?
Galina Ivashko
я этого не узнала и никогда не узнаю... читайте внимательнее...
ну типа когда ты понимаешь и видишь что ты не с Богом, значит в тебе чтото не так было