Религия, вера

откуда известно о рае и аде? бабушка надвое сказала?

Aleksander Kuznecov
данте во сне увидел вроде бы. такие же чудеса как и у менделеева с таблицей
Елена Козырева
Лучший ответ
Оттуда же, откуда известно и о Боге, из Библии
Екатерина Лем
Будда спускался в ады а потом их описали Их множество горячие и холодные Христианский рай не существует но есть буддистский
Ирина Гусарова
некоторые человеки были в раю, они могут рассказать, но кто им поверит?

Бог
Mikola Pinchuk
Чудотворные версии от Безобманства их отменили.
Ну. Легенды древние.
Чистилише. Можно увидеть все. После белого свечения, начинается программа экзаменов. Вас помещают в игровую симуляцию. ) Пьянице наливаю вина, женщинам мужиков. И т. д. Если интересует данный вопрос, то почитайте книги мертвых. Описание )) Их несколько. Люди побывали и вернулись. Египетская, Тибетская, и т. д. Я читал три. Но их больше. Нужно понимать, о чем идет речь. ) Экзамены.
Abesalom Bartia
Бабушки намного умнее тебя.
Артём Чухнин
рай описан в Бытии, ну а про ад что говорят это из мифологии взято. В библии говорится про шеол, гадес, в символичесском смысле, Про смерть в середине библии читал и про завершение этой системы вещей в Откровении
Ад и Рай - аллегория в момент самосуда.
некоторые верующие утверждают что успели побывать в обоих локациях, вот от них то и пошли слухи)) интересно за что их из рая в ад перенаправили?
Об аде в Библии ничего я не читал. О рае там написано, что он будет в скором будущем. В Библии даже говорится где будет, и кто там будет жить
как же вас жаль .существует бог у которого нет ни конца ни начала . Всемогучий сотворил людей для одного поклонения ему а не для того что бы они бегали за самоудовлетворением своих прихотей. Те которые уверовали попадут в рай имеется в виду что не просто там сказали я верю в бога а показывали это на деяниях своих. Если сушествует рай то значит сушествует и пристанище для грешников ( неверующих ) . Истинная религия Ислам.