Религия, вера
Почему так - только начнешь уважать православных оппонентов, тут же вывалится такая идиотка и курица, что все насмарку?
Увы, но принадлежность к какой либо религиозной конфессии ума глупому не прибавляет. Поэтому не относитесь к православным так строго, они такие же люди, в основном глупые.
Бог таких посылает, чтобы православие не соотносилось с людьми, а соотносилось с Богом
Господь с Вами, Лариса.
Наберитесь терпения, все христиане не могут быть одинаковыми, как бы нам этого не хотелось.
Простите её. Хорошо?
ах, ты богохульница! ах ты поганка... Сестра тебя вразумляет, обличает пороки, чтобы дать тебе возможность обрести жизнь вечную, а ты... а ты ее курицей... Костерок по тебе плачет...
А не надо по конфессиональному признаку к людям относиться. Конкретный человек -- конкретное отношение.
Религиозность и идиотизм - качества весьма близкие. Тут уж ничего не попишешь.
Вот Вы пишите идиотка, курица. Христианин может не соглашаться с оппонентом, но так не называет его. Может все-таки дело в Вас, а не в ней или другом человеке?
Надо уважать всех и всегда! Я даже мусульман начинаю уважать, хоть они мне и проигрывают в комментах, но за попытку доказать! Так их научили, они не виноваты! Как Вы судите, так и Вас будут судить!
Специально обучаем и подсылаем на сайты, чтоб они вводили в ступор людей, привыкших делить всех по конфессиям.
В смысле?...
Аня Соловьева
Рассердила дамочка одна... "Я отвечу", называется. Эх, не сдержалась, всегда у нас так, девушек
А меня обычно петухи донимают :))
Аня Соловьева
В смысле?
Видимо, ориентируется человек на аудиторию. Верующая Православная женщина вряд ли стала бы так вот, по результатам переписки в инете, оскорблять кого-то "идиоткой и курицей". Но ведь если до людей, что привыкли в стиле "курица-идиотка" общаться иначе не доходит - иногда приходится общаться на их языке. А может, просто подобное к подобному - мухи же известно на что летят..
Аня Соловьева
Если б она общалась....И не вряд ли, а кудахчет и как раз оскорбляет, эта Ваша православная. А Вы не умничайте, а читайте выше - есть православные, которые внушают уважение.