Религия, вера

интересно мнение верующих и атеистов... Кто определяет где правильная философия, а где не правильная философия? Кто и

Неля Ермохина
Все, кому не лень.
Стас Кан
Лучший ответ
Я сам определяю.)
У нас никто и никак, марксизм научил.
Андрей Руфин
Неля Ермохина в смысле "Марксизм научил"?)
Каждый хочет чтобы его мнение доминировало над другими. Свобода слова. Каждый по своему рисует картину мира. Да так даже лучше. Именно поэтому нам и не скучно друг с другом :)
Влад Сюркель
ну какбэ я решаю. такшто еслишто обращайтесь.
Паша Гайдашов
Философии - для людей, значит, определяют люди. Правильные ли у них критерии - вопрос другой: у атеистов нет общей философии, норм, критериев и авторитетов - а у верующих - есть. Поэтому, правильность философии верующие определяют применительно к Библии, а атеисты - согласно собственных разных взглядов.
Xo'ja Zaynutdinov
Совесть и плоды)))
Дима Деганов
все что не согласуется с Библией - ложь
Ирина Фирстова
В основе каждой теории лежат философские концепции. Их не всегда можно доказать с помощью науки. Тем не менее они должны быть достаточно правдоподобны. Чем меньше соответствий, тем слабее теория.
ІЛ
Іра Лега
для каждой стороны своя.. . я знал много верующих которые толком ничего не знали о своей религии и тех кто с фанатизмом относился... не тех не других не приветствую а атеисты это вообще отдельная тема
Правильная философия - это отражение РЕАЛЬНОЙ картины мира. И насколько на практике это подтверждается, настолько это философия правильная.
библия лишь дает простые ответы на сложные вопросы, так что неправа ты, а если исходить издревней веры так там вообще земля на китах стоит !!!