А вы знаете, что все родственники Будды Сакьямуни были убиты на его глазах. .
Враги напали на страну, в которой жил и Родился Будда Сакьямуни, САмого Будду они не тронули, они его уважали как святого, но весь его род. . всех людей полностью вырезали, не пожалели даже грудных детей. .
И Будда Сакьямуни спокойно наблюдал как его отца, его братьев и сестёр, всех его родных убивали прямо у него на глазах.
У Будды даже сердце не дрогнуло.
Когда люди спросили Будду : за что убили целый народ, почему не пожалели даже грудных детей?? ?
Будда отвечал: случилось то, что должно было случиться. Дело в том, что в прошлом Род Сакья отравил воду в реке и погибло много людей, погибло много живых существ из -за этого.
К народу Сакья вернулось то, что они совершили.
Ты наверняка не слышал эту Историю!
Так кто должен отвечать за преступления совершённые родителями???
Религия, вера
что за чуш вы верите в то что дети должны отвечать за грехи родителей? а что ниче покруче придумать нельзя было? внутри
Елена Сафонова
родители!
Елена Сафонова
выгодно нарожать детей как можно больше чтобы на них грехи ушли
Если родители гипертоники, дети тоже. В духовном плане те же механизмы работают
Елена Сафонова
чче?
dmitriy.gribkov.1991 судя по вопросу и вы родителей не слушали, понимание приходит с возрастом, у вас всё впереди
Елена Сафонова
не суйся сюда с такими словами
желание верунов оправдать несуществуещего бога просто ...слов нет
Елена Сафонова
я верун немного ну я более научно подъхожу к этому потмоучто нехера не сходится там . нихуя не сходица)) справедливо бы было если чел бы сам получал и причем сразу наказание.
Коран по этому поводу говорит: "Дети не в ответе за своих предков, если они (дети) последовали по пути истины".
Елена Сафонова
а в чем истина то?))
если родители не отдали долг, то кто должен долг возвращать ?
- правильно, ближайшие родственники, а -это дети
Елена Сафонова
а почему родители не отдали?
Каждый ответить за свои грехи а не за согрешение Адама
...по наследству все передается...
ващето когда кажется.. то.... срать не поможет...