Религия, вера

Что грешного в том что я слушаю Суры из Корана хотя являюсь Христианином !?

Одно дело слушать.... другое -значит Вам нравится слушать их....
Ергали Дюсенбаев
Лучший ответ
Праильна я вот слушаю про Незнайку на луне и верю, что Носов святой....))))))))))))))))))))
Юля Лукиянчук
Анастасия Минина(Никулина) Когда предстанем пред Всевышним,каждый захочет попасть в рай и будет спрашивать его у того кому молился.Вы будете спрашивать у Носова.
А как же "не имей других богов кроме меня"?!
Ничего нет грешного.
восточная романтика)))
Bajo Durdukuliev
Изучаете ислам? Тогда смотрите!
Алеся Сухая
Владимир Панфилов сплошное враньё...
Да на здоровье!!! Лишь бы нравилось-это же искусство!)
Изречения ПРОРОКА полезны ВСЕМ и мир ВАМ..: -))
Алмаз Темешев
Грешного ничего тут нет, Коран - это последнее писание от Всевышнего Господа Всемогущего Творца. Через него Создатель обращается ко всем людям на земле и к христианам тоже.
Дмитрий
Да ничего. Слушайте, если это в назидание
Джонни Депп
Я тоже хочу их послушать, где это можно сделать? Все религии из одного корня как ветви дерева вышли, так что разница между ними только в деталях и прибаутках. А в сутрах- более древняя мудрость чем в христианстве, так что очень хочется послушать. Помогите!
Владимир Панфилов http://alafasy.tripod.com/
http://kob.su/quran/adel/adel
кого хочет Аллах направляет на путь истинный. кого хочет, сбивате с него
Олег Бабинцев
да там много хороших истин!
Я читаю и мне все в Коране указывает на "прямой путь", и не противоречит Христу (ну, кроме некоторых вещей, но я думаю, что так специально задумано... "
Потому что Бог не смущается приводить притчи, Воистину притчею вводит в заблуждение, а многих наставляет на прямой путь. Однако вводит в заблуждение только нечестивых (развращенных) .
Даже Даниил Сысоев говорил, что Все позитивное что говорится о Боге в коране мы, христиане, можем спокойно с этим согласится, потому что это так и есть.
Какая цель чтения Корана? Если ты-христианин, увлечёшься им, забыв Христа, то ты можешь стать христопродавцем. Христос не любит двоедушных. Такие не спасаются.