Религия, вера

Некоторые аналитики говорят,что у нас сейчас меньше времени на отдых,чем было у людей в феодальном обществе? Что думаете

Елена Глебова
Брехня несусветная, пахали так с рассвета до заката, что на плетение лаптей только зима и оставалась:))
Liubov Alferova
Лучший ответ
Тогда ещё электричество не изобрели, все спать рано ложились, трахались, население увеличивали...
Alexander Muratoff
Елена Глебова точно..и трахаться было приятней,ведь работали днем физически, а после компьютера ниче не хочется)))
Наверное аналитики настолько старые, что смогли сравнить свою жизнь в феодальном обществе с нашей нынешней.
Елена Перова
не знаю. для начала нужно пожить в феодальном обществе...
Андрей Андрей
Меньше в соц. сетях сидеть надо, вот и время появится.
Лиз *
Елена Глебова Crusader Kings 2 не пробывали?
Как раз книгу читаю интересную про жизнь при феодалах. И думалось мне с утра, вот проснулась я и сижу читаю, потом комп включу, позависаю. Всё это с чашечкой чая и бутербродом. Лягу посплю ещё часок. Встану, пообедаю. И так день пройдёт. А бедная жена феодала уже отдала приказы слугам, проверила запасы продуктов, конюшни, овчарни, родила ребёнка между делом и села за шитьё. Какой на фиг отдых? Они о нём вспоминали лишь по большим праздникам! А мужья их ещё и воевать успевали. Сейчас не жизнь, а малина, даже если человек работает на производстве.
Елена Глебова еще скажи --села за ткацкий станок)))или корову доить
Не случайность ли, что анал литики и анальные прелести являются однокоренными словами? Если эти деятели что то посчитали - значит результат кем то профинансирован. Зачем голову ломать за чужие деньги - лучше свои зарабатывайте и отдыхайте по надобности, чем занимать умы привнесённой чушью.
дело в том, что, по сравнению с теми временами (да что уж говорить о тех временах - даже по сравнению с временами 20-50летней давности! ) темп жизни ускорился в разы. Нужно успеть и туда, и сюда, и с этим поговорить, и это запомнить, и тому сказать, и до этого донести, и т. д. и т. п. Крутимся, как белки в колесах, а толку?
Думаю что у нас теперь нет вообще никакой свободы, никакого выбора, нет полезных продуктов, нигде нет правды и поддержки, вода грязна-дожди кислотны
Шокир Куванов
Ага, на их фоне синоптики и астрологи выглядят довольно неплохо.
Nikolai Riskidis