Религия, вера
Патриарх призвал реформировать умы. А почему не души? Он не знает что это такое?
ПопЗвезда должен пиариться.
потому что Патриарх знает, что реформированием душ занимается только Бог, для него и своей работы хватает
Руслан Абдрахманов
Т.е. это Бог напортачил, в том о чем творится?
Патриарх прав .
кстати преобразование души без преобразования разума невозможно ...
а разума без ума не бывает )))
душа неразумная = безумная !!!
патриарха осуждаешь, а что сам остатки разума тереяшь - так и не замечашь (((((((
а разума без ума не бывает )))
душа неразумная = безумная !!!
До душ ему, к счастью не добраться)
потому что он не знает как реформировать души
Всегда с умилением взирал на стариков, причитающих в том роде, что "мы на своих детей положили, а теперь они нас - шлют! Вот ведь каков мир-то жестокий! "
Все эти люди - патриархи, президенты, премьеры - ну просто ни при чем. Какая-то "школа" сняла с себя ответственность. Какие-то "родители" слишком были заняты добыванием куска хлеба. Какой-то "интернет" плохо воспитывает... .
Хочу поинтересоваться: а кто все эти причитающие люди? Они не имеют отношения к произошедшему? До сих пор их откармливали, чтобы они нас теперь возглавили и рассказали как правильно жить?
Реформировать Души конечно нельзя, несколько лучше дело обстоит с умами.... Во времена князя Владимира (крестителя Руси) из восьми миллионов человек после крещения осталось только три с половиной миллиона.. . Вот и вся реформация.... Ну а что школу обвинил в том что она не воспитывает, так ведь школа даёт возможность человеку определённую сумму знаний для жизни в обществе! А воспитание происходит в СЕМЬЕ!!!! ; причём совсем не тогда, когда родители читают нравоучения своим детям.... а дети сами видят как живут и поступают их родители.. . и судя по событиям с самоубийствами подростков, последним совсем не нравится как живут и поступают их родители и окружающие их другие -как взрослые так и дети. Религия - христианство, ислам и другие (кроме иудаизма, который программирует людей как рабовладельцев) требует чтобы человек сам себя программировал как РАБА! Но живя рабами, не думаю, чтобы людям это нравилось, а дети это хорошо видят.... и превращаться в скот видимо не желают.. . Причина в том, что сейчас рождается (воплощается) много Душ, развитие которых гораздо выше, чем было ранее (новая эпоха Водолея началась) , а им пытаются вдалбливать истины отжившей эпохи Рыб.... то есть всякие заблуждения и иллюзии типа религии и выдавая их за истины.
Он то точно знает, что души нет и это всего лишь функция мозга.
потому что в человеке воля и чувства должны подчинятся разуму, а не наоборот. "Не может сердце долго противиться уму"
он про атеистов говорит!
Танай Аяганова
А, атеисты - люди бездушные. Спасибо.
Если бы у тебя было столько денег ты тоже не знал бы.